Оставьте вашу заявку

Свертка информационной базы ТОО «Нафта Альянс»

Город: Алматы
Дата: 14.04.2022

Тип проекта: Свертка информационной базы

С какой проблемой столкнулись клиенты:

Информационная база была очень объемная. Приходилось тратить много времени в ожидании загрузки базы для формирования отчетов и выгрузки архивной копии. Работу необходимо было провести в кротчайшие сроки.

Выполнены следующие работы:

  • Проведен анализ состояния информационной базы.
  • Создано две информационные базы: 1 часть до 2020 года, 2 часть с 2020 года (рабочая информационная база).
  • Выполнена свертка информационной базы с вводом начальных остатков на 01.01.2020 года и по окончании свертки был актуализирован документооборот 2022 года, вплоть до последнего документа. При этом перерыв в работе сотрудников бухгалтерии на время актуализации документов 2022 года составил не более 1 часа.

Результат:

В результате свертки размер рабочей информационной базы снизился с 1,68 Гб до 1,06 Гб, т.е. более чем на 30%, это позволило существенно сократить время формирования отчетов и выгрузки архивной копии. Несмотря на то, что для решения задачи были поставлены короткие сроки, работа была скоординирована таким образом, что все было выполнено четко и в срок. По окончании работы, специалист «1С-Рейтинг», ответил на все возникшие у нас вопросы, и консультировал при возникновении трудностей в работе программы.


Отзыв клиента: