Оставьте вашу заявку

Летний семинар партнеров 12-13 августа 2012 года

Сообщение № 1507 от 19.07.2012

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в работе летнего семинара партнеров фирмы "1С" в Казахстане, который будет проходить 12 - 13 августа (воскресенье, понедельник) 2012 года. Место проведения семинара – Санаторий "Алатау", г. Алматы, п. Каменка.

Традиционно, партнерские семинары являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" и партнеров, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов "1С:Предприятие", организации франчайзингового бизнеса.

Данный семинар посвящен разработке, внедрению и продвижению программных продуктов фирмы "1С" в Казахстане, развитию платформы "1С:Предприятие 8", разработке и развитию типовых решений для "1С:Предприятия 8", развитию направления ИТС, развитию направления "1С:Консалтинг".

Основное время данного семинара будет уделено важным направлениям работы фирмы "1С", а именно дальнейшему развитию версии 8.2 платформы "1С:Предприятие", развитию и внедрению программных продуктов "1С", организации автоматизации и технологии работы фирм-франчайзи, вопросам продажи, сопровождения и обучения программам "1С:Предприятие"; продвижению типовых и отраслевых решений, продажам бандлированных продуктов.

Значительная часть времени семинара уделена вопросам развития типовых решений для Казахстана: редакции 2.0 "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", редакции 2.0 "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана", редакции 3.0 "1С:Управление торговлей 8 для Казахстана". На семинаре будут озвучены планы по развитию хозрасчетных типовых решений для Казахстана, дан подробный обзор текущих доработок и функциональному развитию решений. Для обеспечения выпуска качественных решений в Казахстане, запланирован круглый стол с разработчиками прикладных решений для Казахстана.

Важным направлением деятельности фирмы "1С" является выпуск решений для государственного сектора. В программе семинара запланировано выступление по прикладному решению на платформе "1С:Предприятие 8" - "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", новой редакции 3.0, разработанной на основе МСФООС. С 2013 года, в соответствии с действующим законодательством все государственные учреждения Казахстана обязаны вести бухгалтерский учет в соответствии с МСФООС, в связи с чем, тема перехода к использованию пользователями редакции 3.0 конфигурации "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана" является важной и актуальной на сегодняшний день. Также запланированы выступления по развитию функционала программных продуктов для предприятий и организаций государственного сектора – "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" и "1С:Предприятие 8. Зарплата и кадра для государственных организаций Казахстана". В рамках семинара запланирован анонс нового решения -"1С:Свод отчетов 8 для Казахстана", предназначенного для консолидации отчетности государственных учреждений и организаций на уровне распорядителей бюджетных средств.

Направление развития и внедрения решений класса ERP и CPM, является важным направлением бизнеса. В рамках секции "решения для корпоративного сектора" запланированы доклады по дальнейшему развитию флагманского решения "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана" и реализации в решении подсистемы РАУЗ, будут рассмотрены вопросы продвижения, продаж, внедрения, сопровождения продукта "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана", представлен опыт внедрения решения в России, раскрыты методики управления производством, как основы развития ERP систем. Доклады по программному продукту "1С:Консолидация 8" будут касаться вопросов построения системы управления финансами предприятиями, имеющими холдинговую организационную структуру, а также эффективности от построения корпоративных систем управления на основе "1С:Консолидация 8".

Запланированы выступления по направлению "1С:Консалтинг", управлению проектами.

В программе семинара запланирован раздел отраслевых и специализированных решений. Участники семинара смогут представить свои решения. Просим партнеров, желающих выступить со своими докладами, присылать заявки и тезисы своих выступлений. Решение о включении Вашего выступления в программу мы сообщим до даты начала семинара. Чтобы заявить о желании выступить на семинаре, необходимо заполнить соответствующий пункт в заявке и дополнительно отправить копию письма по адресу godd@1c.kz. Обращаем внимание, что выступать и принимать участие в мероприятиях семинара могут только зарегистрированные участники.

Семинар будет построен в режиме пленарных выступлений. Выступления запланированы с 10-00
до 19-30 воскресенья, 12 августа 2012 года и с 10-00 до 17-30 понедельника, 13 августа 2012 года. Такой режим проведения мероприятия позволит партнерам сэкономить рабочие дни недели.

Для неформального общения и отдыха в графике семинара предусмотрен товарищеский ужин и дискотека.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:

  • с проживанием в санатории "Алатау" составит 63000 тенге (здесь и далее по тексту суммы включают НДС).
  • Стоимость участия без проживания - 35000 тенге.

При оплате после 30 июля 2012 года, стоимость участия с проживанием составит 68000 тенге, стоимость участия без проживания - 40000 тенге. При отказе от участия до 30 июля 2012 года, включительно, фирма "1С Казахстан" возвращает Вам 100% оплаты, при более позднем отказе мы удерживаем 30% от суммы участия каждого участника.

В стоимость участия "без проживания", наряду с регистрационным взносом и раздаточными материалами, включены обед и товарищеский ужин 12 августа 2012 года и обед 13 августа 2012 года.

В стоимость участия "с проживанием", дополнительно включается проживание в двухместном номере санатория "Алатау" с 12-00 субботы, 11 августа 2012 года, до 20-00 понедельника 13 августа 2012 года, завтраки 12 и 13 августа 2012 года.

Ввиду большого числа желающих принять участие в семинаре и ограниченного количества мест, убедительно просим произвести оплату на основании полученного счета до 30 июля 2012 года, включительно. Оплата производится по безналичному расчету, на основании полученных вами счетов от "1С-Казахстан".

Подать заявку на участие в семинаре необходимо до 27 июля 2012 года по электронной почте по адресу seminar@1c.kz (предпочтительно) или по факсу 8 (7172) 35-08-38 по приведенной ниже форме. В теме электронного письма необходимо указать "Заявка на участие в семинаре партнеров". Просим Вас убедиться, что Ваша заявка "1С-Казахстан" получена.

Для того чтобы внести изменения, необходимо прислать письмо по адресу seminar@1c.kz или, если Ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия по этому же адресу или по факсу 8 (7172) 35-08-38 по приведенной ниже форме.

К заявке необходимо приложить фотографии участников в электронном виде. Изображение, при соотношении сторон - 3 х 4 см, должно быть цветным или черно-белым с полутонами. Цифровая фотография должна быть с минимальным разрешением 320 пикселей в ширину и 480 пикселей в высоту с цветовым разрешением 24 или 8 бит на цвет или черно-белая 8 бит на яркость. Просьба использовать следующий шаблон для наименований вложенных файлов фотографий - f_код партнера (5 символов).jpg, например f15617.jpg или f15617_2.jpg для 2-го участника и т.д. Фотография должна быть приложена к письму при подаче заявки по электронной почте.

Регистрация всех участников семинара будет осуществляться в санатории "Алатау" в воскресенье, 12 августа 2012 года, с 08:00 до 11:00.

Обращаем Ваше внимание, что начало выступлений назначено на утро 10:00 воскресенья, 12 августа 2012 года. Поэтому, для своевременного участия в мероприятиях, проводимых в воскресенье в санатории "Алатау", желательно зарегистрироваться до 09:30, 12 августа 2012 года. Заселение в санаторий "Алатау" будет осуществляться, начиная с 12:00 субботы 11 августа 2012 года. Для заселения в гостиницу необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

КОМПЕНСАЦИЯ. В качестве компенсации затрат на участие в семинаре планируется раздача на каждого участника по одной коробке программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".

Для организаций, подавших заявки на участие в семинаре партнеров, после 23 июля 2012 года будет разослана анкета по электронной почте по адресу, указанному в заявке на участие. Участники семинара должны будут заполнить анкету и отправить ее на адрес электронной почты seminar@1c.kz до 3 августа 2012 года включительно. Независимо от количества участников, анкета заполняется одна на организацию. Анкета может быть не принята, если она не заполнена, либо получен поврежденный файл. После проверки анкеты вам будет выслано сообщение по электронной почте, принята ли анкета. Сотрудникам организаций, приславших заполненные анкеты в срок, на семинаре будет производиться выдача дополнительная компенсация в виде "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия", по принципу один программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия" на компанию.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку