Оставьте вашу заявку

Новый сайт компании 1С-Казахстан

Сообщение № 1476 от 04.06.2012

Уважаемые партнеры!

Компания 1C-Рейтинг (Региональный представитель компании «1C Казахстан») сообщает вам о запуске в работу нового сайта www.1csoft.kz, который специально создан для информационного обеспечения партнеров фирмы «1С» в Республике Казахстан. Сайт будет интересен, прежде всего, тем партнерам, которые осуществляют продажи программного обеспечение делового назначения других вендоров, и работают с «1С-Казахстан» по направлению дистрибьюции другого софта.

www.1csoft.kzВаш навигатор в мире Софта.

Сайт призван обеспечить предоставление партнерам фирмы «1С» в Казахстане информации из первых рук. Пользуясь ресурсами сайта, Вы всегда будете в курсе последних новостей в мире программного обеспечения, вы сможете:

  • стать участником специальных акций и скидочных программ от «1С – Казахстан» и вендоров с мировым именем, тем самым получить большую отдачу от своего IT бизнеса,
  • повысить мотивацию менеджеров на увеличение продаж программных продуктов.

Важным элементом сайта является наличие максимально полной информации о возможностях, функциональных особенностях, особенностях лицензирования популярного программного обеспечения. Данная информация, предоставляется вендорами и систематически актуализируется. Формат предоставления – методические статьи с описанием функционала и особенностей программных продуктов.

Используйте www.1csoft.kz, как средство продвижения своей компании на IT рынке. На сайте организован поиск партнеров по городам, что очень удобно для конечных пользователей – ваших потенциальных клиентов.

За более подробной информацией обращайтесь на электронный адрес partners@1c-rating.kz

www.1csoft.kz – Открой свой навигатор в мире софта! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку