Оставьте вашу заявку

О начале работы веб-форума для партнеров 1С-Рейтинг на сайте www.1c-rating.kz

Сообщение № 1455 от 12.04.2012

C 11.04.2012 на веб-сайте компании «1С-Рейтинг» по адресу http://1c-rating.kz/partners/forum/ начинают работать веб-форумы для партнеров 1С-Рейтинг.

Цель форума – обсуждение с партнерами организационных вопросов ведения бизнеса, методических и технических вопросов внедрения, настройки и использования отраслевых конфигураций 1С-Рейтинг, и разработки веб-сайтов.

Форум «Дистрибуция и продажа программного обеспечения» предназначен для обсуждения вопросов продажи программных продуктов разных вендоров и отраслевых конфигураций 1С-Рейтинг. Доступ к форуму предоставляется для сотрудников партнерских компаний, заключивших дилерский договор с 1С-Рейтинг.

Форум «Отраслевые решения» предназначен для вопросов внедрения, использования и настройки отраслевых конфигураций 1С-Рейтинг. Доступ к форуму предоставляется для сотрудников партнерских компаний, заключивших дополнительное соглашение на распространение отраслевых конфигураций 1С-Рейтинг (см. информационное сообщение №1313 от 28.10.2011), занимающихся внедрением отраслевых конфигураций 1С-Рейтинг.

Форум «Разработка веб-сайтов» посвящен обсуждению вопросов разработки и сопровождения веб-сайтов разработанных на программных продуктах «1С-Битрикc: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал», а так же их интеграции с учетными системами «1С:Предприятие 8».

Для получения доступа к форумам необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого необходимо посетить страницу http://1c-rating.kz/partners/forum/, перейти на закладку «Запрос доступа в партнерский раздел» и выполнить указанные на ней инструкции. После рассмотрения заявки на регистрацию информация об авторизации будет выслана на указанный контактный адрес электронной почты.


Общие положения о веб-форумах

Все сообщения разделяются по тематикам, и для чтения сообщений по определенной тематике необходимо выбрать ее в фильтре, расположенным над списком сообщений. В списке сообщений тематика отображается перед темой сообщения. При создании нового сообщения поле тематика является обязательным для заполнения.

Сообщения в каждой теме отображаются в виде иерархии. Таким образом, ответ на каждое сообщение попадает в ветку к выбранному сообщению. Для ответа на конкретное сообщение необходимо выбрать команду «Ответить» в выбранном сообщении.

Выбор форума осуществляется на начальной странице http://1c-rating.kz/partners/forum/.

Напротив названия каждого форума в строке содержится информация о его модераторе, количестве тем форума, количестве всех сообщений и новых, а так же информация о последнем сообщении (автор и время).

Графа "модератор" содержит имя модератора конференции, т.е. сотрудника 1С-Рейтинг, который отвечает за порядок в данном форуме и решает все спорные вопросы.

После выбора форума появляется страница со списком тем, ее автором и информацией о последнем сообщении (автор и время создания). Для создания новой темы необходимо выбрать команду «Новая тема».

Новые темы и сообщения в них (созданные после последнего вашего посещения веб-форума) выделены в списке жирным шрифтом.

В форумах категорически запрещаются нецензурные выражения, некорректное отношение друг к другу и другие проявления экстремизма. Запрещается дублирование сообщений, необоснованный набор заглавными буквами темы сообщений. Так же являются нежелательными отклонения от темы форума (офф-топики). Допускается объективная и конструктивная критика. Сообщения, не соответствующие вышеуказанным требованиям будут удаляться с сервера модератором, а их авторы будут отключены от конференций.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку