Оставьте вашу заявку

Региональный партнерский семинар 14 апреля 2012 года в Шымкенте

Сообщение № 1436 от 27.03.2012

Уважаемые партнеры!

Компания 1С-Рейтинг приглашает Вас принять участие в региональном партнерском семинаре, который состоится 14 апреля 2012 года в Шымкенте.

Место проведения: г.Шымкент, ул.Казыбек би, 21, «Театр сатиры и юмора» (здание бывшего кинотеатра «Шымкент»)

Время проведения: с 10:00 до 14:00

Традиционно, партнерские семинары являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия партнеров, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С:Предприятие», организации франчайзингового бизнеса.

Данный семинар посвящен основным направлениям разработки, внедрения и продвижения программных продуктов «1С» в Казахстане, развитию платформы «1С:Предприятие», разработке типовых и отраслевых решений для «1С:Предприятия», ИТС.

В программе семинара:

  • Особенности развития франчайзингового бизнеса
  • 1С-Битрикс: Интернет-магазин 1С:Франчайзи. Организуем продажи с сайта
  • Анонс нового партнерского раздела! Личный кабинет партнера!
  • Планы выпуска типовых решений для Казахстана
  • Зарплата и управление персоналом для Казахстана, ред. 2.0. Отличия от предыдущей редакции. Перспективы развития решения.
  • Управление торговлей для Казахстана, ред. 3.0. Новые подходы.
  • Обзор изменений и планы развития Бухгалтерии 8 для Казахстана, ред. 2.0.
  • Развитие направления отраслевых решений компании 1С-Рейтинг
  • Новое решение для автоматизации бухгалтерского учета государственных учреждений "Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана"
  • Новое решение для автоматизации розничной торговли лекарственными средствами и другими аптечными товарами «1С:Предприятие 8. Аптека для Казахстана»
  • Новое решение для автоматизации процессов управления финансами и бюджетирования "1С-Рейтинг: Управление финансами и бюджетирование для Казахстана"
  • Расширенный учет договоров и связь с подсистемой "Казначейство" в "1С-Рейтинг: Комлексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана"

Участие в партнерском семинаре будет полезно как для руководителей, так и для специалистов по внедрению, продвижению и продажам 1С:Предприятия.

Участие в мероприятиях бесплатно.

Подать заявку на участие в региональном партнерском семинаре необходимо до 10 апреля 2012 года по электронной почте по адресу partners@1c-rating.kz или по факсу 8 (7232) 24-21-50. В теме электронного письма необходимо указать «Заявка на участие в партнерском семинаре г.Шымкент».

Просим поставить в известность о проведении семинара заинтересованных лиц в вашей компании.

Для удобства партнеров партнерский семинар в Шымкенте следует за другим важным мероприятием – Единый семинар для бухгалтеров и руководителей, который будет проходить в городе Шымкенте 13 апреля 2012 года в «Театр сатиры и юмора» (здание бывшего кинотеатра «Шымкент»)

На семинаре запланирован вернисаж партнеров, в связи с чем, возможно оптимальное участие партнеров в работе двух мероприятий, проходящих в Шымкенте в апреле 2012 года. Информация о проведении «Единого семинара» доступна в информационном письме №1434 от 20 марта 2012 года или по ссылке http://1c-rating.kz/news/145955/, с условиями участия партнеров вы можете ознакомиться в информационном письме для партнеров №1433 от 20.03.2012 или по ссылке http://1c-rating.kz/partners/news/145950/.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

До встречи в Шымкенте! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку