Оставьте вашу заявку

Изменение даты проведения тренинга «Бизнес-эффективность в ИТ: как рассчитать и показать заказчику»

Сообщение № 1419 от 21.02.2012

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам об изменении даты проведения обучающего тренинга для партнеров фирмы «1С» по получению возврата инвестиций от приобретения программных продуктов «Microsoft» и предоставлению результатов возврата инвестиций потенциальным клиентам: «Бизнес-эффективность в ИТ: как рассчитать и показать заказчику».

Дата проведения тренинга: 29 февраля – 1 марта 2012 года

Время проведения тренинга: с 10:00 до 18:00

Место проведения: г.Усть-Каменогорск, отель «Солнечная река» (Shiny River), по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Солнечная 8/1

Программа обучения ориентирована на менеджеров по продажам, менеджеров проектов, Pre-Sale специалистов компаний и технических специалистов компаний-партнеров фирмы «1С», осуществляющих продажи программного обеспечения.

Организаторы:

  • «1С-Казахстан»
  • «Майкрософт Казахстан»

Тренинг проводится на базе ТОО «1С-Рейтинг».

Вести данный тренинг будет один из ведущих тренеров Российской Федерации, специалист, сертифицированный корпорацией «Microsoft» - Георгий Битадзе.

Программа тренинга:

Первый день тренинга:

Телефонные продажи

Цель тренинга: обучить простым и эффективным навыкам и методам увеличения продаж коробочных программных продуктов и корпоративных лицензий Microsoft по телефону.

Программа тренинга включает в себя следующие модули:

• Подготовка к продаже, прохождение секретарского барьера

• Установление контакта

• Анализ потребностей

• Предложение товара (Легализация, Windows 7, Office 2010)

• Работа с возражениями

• Дополнительная продажа

• Завершение сделки

По окончании тренинга слушатели выработают у себя необходимые навыки для увеличения объёмов продаж продуктов и лицензий Microsoft.

Этот тренинг рекомендуется начинающим менеджерам по теле-sales продажам и консультантам теле-sales проектам, а также другим сотрудникам, связанным с продажами Microsoft по телефону.

Второй день тренинга:

Бизнес-эффективность в ИТ: как рассчитать и показать заказчику

Цель тренинга: дать методику и инструментарий для оценочного подсчета ROI (РОИ) от ИТ в малом и среднем бизнесе.

Программа тренинга включает в себя следующие модули:

• Откуда берется эффективность

• Развиваем бизнес . 4 уровня зрелости ИТ-инфраструктуры

• Расчет в ИТ. Способы снижения рисков и оценка их эффективности.

• Пример ТКП. Бумажное представление предложения.

• Подведение итогов

По окончании тренинга слушатели приобретут навыки подсчёта инвестиций, сделанных в ИТ и представления результатов потенциальным клиентам для продвижения продаж в среде людей бизнеса, являющихся непрофессионалами в ИТ.

Этот тренинг рекомендуется менеджерам по продажам, менеджерам проектов, Pre-Sale специалистам компаний и техническим специалистам компаний-партнеров фирмы «1С», осуществляющих продажи программного обеспечения.

По результатам тренинга участники получат соответствующие сертификаты.

Для участия в тренинге Вам необходимо заполнить приложенную к настоящему письму заявку и выслать её по адресу e-mail: partners@1c-rating.kz, указав наименование компании, Ф.И.О. участников, адрес компании, контактный телефон и e-mail.

ВНИМАНИЕ!!! Убедитесь, что Ваша заявка на участие в тренинге получена. В случае получения заявки Вам будет выслано подтверждающее письмо.

Форма заявки на участие в тренинге  

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(7232) 20-30-40 или адресу e-mail: partners@1c-rating.kz.

Ждем ваших заявок! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку