Оставьте вашу заявку

Проведение совместной акции Eset и 1С-Казахстан «Безопасная джипповка»

Сообщение № 1161 от 18.03.2011

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что компания «1С-Казахстан» объявляет о проведении специальной акции по продаже программных продуктов «Eset». Акция проводится для партнеров, приобретающих программные продукты «Eset» в компании «1C-Казахстан» и ее прямых дистрибьюторов, одним из которых является «1С-Рейтинг».

Компания «1С-Казахстан» и компания «Eset» уже длительный период времени сотрудничают в Казахстане на IT-рынке, совместно реализуя планы по развитию продаж программных продуктов.

Участники Акции – партнеры, закупившие программные продукты «Eset» на сумму от 1 000 000 тг. за квартал. Победителями становятся компании, занявшие 1, 2 и 3 е место по итогам акции и закупившие больше всего программных продуктов «Eset» в «1С-Казахстан».

Описание акции:

  • Акция проводится в период с 15-го марта 2011 года по 31 мая 2011 года.
  • Главный приз – поездка на активный отдых в июне 2011 года в г. Алматы для участия в «Безопасной джипповке»: Только представьте максимально крутые и высокие песчаные дюны, на которые просто невозможно вскарабкаться и вы преодолеваете эти высоты на полноприводном авто, при этом вас охватывает страх падения – это и есть неописуемое чувство экстрима джип-туров по пустыне.
  • По итогам продаж будет объявлен победитель.
  • Также по итогам каждого месяца будут проводиться промежуточные награждения партнеров.
  • Заказы на программные продукты «Eset» принимаются на адрес zakaz@1c-rating.kz по установленной форме, которую вы так же можете получить, написав на вышеуказанный адрес.

Спешите стать участником акции от «1С-Казахстан»!

Примите активное участие в Акции, Ваш успех зависит только от Вас!


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку