Оставьте вашу заявку

Проведение «1С:ФОРУМА для бухгалтеров и руководителей» 8 апреля 2011 года, в г. Астане, в здании «Конгресс-Холла»

Сообщение № 1140 от 16.02.2011

Уважаемые партнеры!

«1С:Форум для бухгалтеров и руководителей» становится традиционным мероприятием фирмы «1С» в Казахстане, направленным на информирование пользователей программных продуктов «1С:Предприятие» и партнеров фирмы «1С» в Казахстане, о последних тенденциях развития типовых решений фирмы «1С» и об актуальных вопросах налогообложения и учета.

В этот раз «1С-Форум» пройдет в Астане, 8 апреля 2011 года, в здании «Конгресс-Холла», по адресу: г. Астана, ул. Кенесары 32. Начало мероприятия в 9:00.

Ключевыми событиями данного мероприятия будут являться доклады по выпуску новой редакции 2.0 «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», переходу к использованию новой редакции 2.0 «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» с предыдущих версий продукта, как на платформе «1С:Предприятие 7.7.», так и предыдущих версий на платформе «1С:Предприятие 8». Планируется осветить важные вопросы сдачи регламентированной налоговой отчетности за 1 квартал 2011 года. Также, в рамках «1С-Форума», будут представлены доклады о выходе нового типового программного решения фирмы «1С» для сектора малого и среднего бизнеса – «1С:Управление небольшой фирмой 8 для Казахстана». Кроме сотрудников фирмы «1С» и разработчиков решений фирмы «1С» для Казахстана, в работе «1С-Форума» примут участие известные аудиторы, со своими докладами по актуальным вопросам учета и налогообложения в Казахстане. Важное значение имеет автоматизация различных отраслей производства, бизнеса, в этой связи, в работе мероприятия примут участие партнеры фирмы «1С», которые расскажут об особенностях автоматизации отдельных отраслей с использованием продуктов систем «1С:Предприятие».

«1С-Казахстан» планирует собрать большое количество представителей бухгалтерских и финансовых служб различных предприятий и организаций.

В рамках данного мероприятия будет организован «Вернисаж партнерских решений», который позволит партнерам фирмы «1С» в Казахстане расширить базу своих клиентов, получить новые заказы на поставку решений фирмы «1С», а также их сопровождение и внедрение. «Вернисаж партнерских решений» будет работать 8 апреля 2011 года, с 9:00 до 18:00.

Приглашаем партнеров принять участие в партнерском вернисаже!

Стоимость одного рабочего места (стенд 3х2 м.) составляет 50000 (пятьдесят тысяч) тенге с НДС.

Для участия в вернисаже партнерам необходимо заполнить заявку и прислать ее до 1 апреля 2011 года по адресу uram@1c.kz, с копией на godd@1c.kz, а также оплатить участие до 5 апреля 2011 года, по счету, выставленному «1С-Казахстан» после подачи заявки. Количество мест на вернисаже ограничено, поэтому мы просим партнеров оперативно принять решение и своевременно осуществить оплату.

После официальной части мероприятия будет проведена беспроигрышная лотерея с призами от фирмы «1С» и партнеров фирмы «1С» по организации и проведению мероприятия, ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – НОУТБУК.

По завершении мероприятия пройдет спектакль «Кармэн».

Стоимость участия в семинаре для пользователей составляет – 3500 тенге (с НДС).

«1С-Казахстан» предоставляет партнерам возможность пригласить своих клиентов на «1С-Форум».

Стоимость для партнера, за каждого участника, приглашенного партнером, в том числе сотрудник партнера – 2500 тенге с НДС.

Технология регистрации ваших клиентов на «1С:Форум»: Клиент оплачивает Вам полную стоимость участия (3500 тенге); Вы подаете в «1С-Казахстан» списки, оплативших через Вас участников; «1С-Казахстан» выставляет Вам счет за участие Ваших посетителей по партнерской цене, т.е. 2500 тенге за каждого участника.

ВНИМАНИЕ!!! Списки участников «1С-Форума», регистрирующихся и оплачивающих стоимость участия через партнеров, должны быть поданы в «1С-Казахстан» до 1 апреля 2011 года, оплата за участие приглашенных партнером клиентов должна быть произведена не позднее 5 апреля 2011 года

За более детальной информацией об «1С:Форуме» обращайтесь по адресу: uram@1c.kz (Мария Уразова), godd@1c.kz (Дмитрий Годун). Телефон для справок в Астане: 8(7172) 350838, 342501.

РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Для привлечения участников будут использованы следующие каналы продвижения:

  • Размещение информации о мероприятии в специализированных печатных изданиях;
  • Раздача приглашений возле зданий районных налоговых комитетов г. Астаны;
  • Рассылка приглашений по базе «1С»;
  • Обзвон по базе пользователей «1С»;
  • Баннерная реклама на специализированных веб ресурсах;

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 8 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА

Сообщаем, что в этом году весенний Единый семинар запланирован на 8 апреля 2011 года. Проводят партнеры фирмы «1С». О проведении Единого семинара в Казахстане будет разослано отдельное информационное письмо. Просим следить за рассылкой.

ВНИМАНИЕ!!! В связи с проведением «1С-Форума для бухгалтеров и руководителей», в Астане, весенний Единый семинар проводиться не будет. Приглашаем партнеров из города Астаны и близлежащих регионов принять активное участие в работе «1С-Форума для бухгалтеров и руководителей» 8 апреля 2011 года в «Конгресс Холле».

До встречи на 1С-Форуме!
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку