Оставьте вашу заявку

Авторизация Партнеров по программному продукту Soylem

Сообщение № 1136 от 08.02.2011

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что на данный момент действует Партнерская программа для Партнеров по реализации программного продукта Soylem.

Для получения права заниматься продажей программного продукта Soylem Партнеру необходимо заполнить и подписать Одностороннее соглашение (бланк соглашения – во вложении). Подписанный первым руководителем документ, должен быть заверен печатью. Электронную копию Одностороннего соглашения необходимо направить на адрес электронной почты zakaz@1c-rating.kz или по факсу 8 (7232) 24-21-50, оригинал направить по адресу: 070004, г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, д.27.

Статусы и права Партнеров Soylem:

  • Зарегистрированный партнер – имеет право продавать ТОЛЬКО РОЗНИЧНЫЕ продукты Soylem (т.е. Start, Personal, Standart, Pro (неименные лицензии).

  • Бизнес партнер – имеет право продавать все продукты Soylem.

  • Премьер партнер в розничной сети – как правило, компания, имеющая сеть магазинов и продающая розничные продукты в большом объеме.

  • Премьер партнер в корпоративном секторе – компания, занимающая продажей корпоративных продуктов Soylem крупным заказчикам.

По всем вопросам, касающимся реализации программного продукта Soylem, а также за повышением статуса партнерства Вы можете обратиться к дистрибьютору Soylem компании 1С-Рейтинг.

Действующую Партнерскую программу для Партнеров Soylem вы можете получить по дополнительному запросу, оправленному на адрес zakaz@1c-rating.kz.

Будем рады сотрудничеству!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку