Оставьте вашу заявку

Акция от «1С-Казахстан»

Сообщение № 969 от 24.05.2010

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам о проведении специальной акции от компании «1С-Казахстан» для партнёров «1С», направленной на увеличение объемов продаж программных продуктов «Microsoft». Акция предназначена для всех партнеров фирмы «1С», реализующих программные продукты «Microsoft», либо планирующих приступить к их продаже пользователям.

«1С-Казахстан» и корпорация «Microsoft» длительный период времени сотрудничают в Казахстане на IT-рынке, совместно реализуя планы по развитию продаж программных продуктов собственной разработки. Мы уверены, что в текущей экономической ситуации, предлагаемая нами акция позволит партнерам «1С» существенно увеличить продажи программных продуктов «1C» + «Microsoft», повысить доходность своего бизнеса и развить направление продаж другого софта.

Данная акция предоставляет партнерам выгодную возможность развития сервисов для своих клиентов, когда пользователь из «одних рук» приобретает комплексные решения для создания собственной IT инфраструктуры и автоматизации учета, что в текущих новых экономических условиях позволяет компании партнеру получить конкурентные преимущества перед другими участниками IT рынка. Акция предоставляет хорошую возможность получить дополнительные бонусы её участникам.

Цель акции - мотивировать партнеров фирмы «1С» увеличить продажи программных продуктов «Microsoft» пользователям при продаже программных продуктов системы «1С:Предприятие 8» в «SMB» секторе.

Участники - Партнёры фирмы «1С».

  • Сектор SMB, в акции участвуют сделки на поставку продуктов «Microsoft» OLP пользователям с количеством рабочих мест от 5 до 50 ПК.

Описание акции:

  • Акция проводится в период с 20 мая 2010 года по 25 июля 2010 года.
  • Во время проведения акции партнеру фирмы «1С» в Казахстане, необходимо осуществить совместную продажу конечному пользователю программных продуктов фирмы «1С», и программных продуктов корпорации «Microsoft» по линейке OLP на сумму от 5000$ до 20000$ в рамках единовременной поставки.
  • Предварительно партнер, планирующий осуществить продажу ПП в рамках данной акции обращается к курирующему менеджеру своего «1С» дистрибьютора или менеджеру компании «1С-Казахстан» (zakaz@1c-rating.kz ) за резервированием сделки по продаже ПП «1С»+ «Microsoft», направив нижеуказанную форму отчета о планируемой сделке.
  • Компания «1С-Казахстан» напрямую или через дистрибьютора «1С» подтверждает партнеру, что сделка зарезервирована и на сделку получен SD номер.
  • Партнер, продавший сделку должен подтвердить состоявшуюся продажу программных продуктов сканированной копией договора партнера с пользователем на поставку программных продуктов «1С:Предприятие 8» + «Microsoft». Сканированная копия договора партнера и пользователя может быть выслана как курирующему дистрибьютору, так и в «1С-Казахстан» по адресу электронной почты zakaz@1c-rating.kz

При соблюдении вышеуказанных условий Акции партнеру предоставляется скидка на программные продукты «Microsoft» в размере 3% при сумме сделки от 5000$ до 10000$ и 5% при сумме сделки от 10001$ до 20000$ от партнерской цены.

В Акции участвуют сделки на сумму от 5 000$ до 20 000 $ стоимости продуктов «Microsoft» в ценах партнера в соответствии с прайс-листом «1С-Казахстан».

В течение периода проведения Акции, дистрибьюторы фирмы «1С-Казахстан» должны транслировать скидки на сделку по совместной продаже программных продуктов «1С» + «Microsoft». Скидки транслируются на подтвержденные сделки по строго указанной форме, (форма указана ниже) и высылаются на электронный адрес zakaz@1c-rating.kz

ВНИМАНИЕ!!!

  • скидка дается исключительно на программные продукты «Microsoft», в денежном эквиваленте сделки от 5 000 до 20 000 $ в ценах партнера.
  • скидка не распространяется на академические и государственные учреждения, скидка предоставляется на уровень NL.
  • скидка не распространяется на программные продукты фирмы «1С» экономического назначения.
  • Скидка не распространяется на бандлированные программные продукты «1С» + MS SQL.
  • Скидка также не предоставляется, если продукт поставляется по промо акции, например Office SBE или в прайс листе стоит с пометкой Promo

Примите активное участие в Акции, Ваш успех зависит только от Вас!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку