Оставьте вашу заявку

Проведение 1С-Форума бухгалтеров и руководителей в Астане 22 апреля 2010 г.

Сообщение № 925 от 07.04.2010

Уважаемые партнеры!

Представительство фирмы «1С» в Республике Казахстан проводит мероприятие «1С-Форум для бухгалтеров и руководителей». Данное мероприятие посвящено выходу новых решений фирмы «1С», предназначенных для автоматизации учета государственных учреждений, организаций и предприятий.

Мероприятие будет проходить 22 апреля 2010 года в зале «Абай» отеля «Интерконтиненталь» в г. Астане, начало в 10.00 часов.

Задачей проведения данного мероприятия является оперативное донесение информации «из первых рук» о самых новых тенденциях развития решений «1С» для государственного сектора.

В программе мероприятия запланированы презентации следующих программных продуктов:

  • «1С:Бухгалтерия 8 для государственных предприятий Казахстана»;
  • «1С:Зарплата и кадры 8 для государственных организаций Казахстана.

Для освещения особенностей автоматизации учета с помощью новых программных продуктов, разработанных фирмой «1С» для государственного сектора, нами приглашены разработчики решений, которые смогут компетентно рассказать об особенностях автоматизации государственных учреждений и организаций с помощью новых программных продуктов «1С», а также ответить на все волнующие пользователей вопросы.

Особенность мероприятия – живое общение, когда участники Форума смогут задать свои вопросы непосредственно разработчикам презентуемых программных продуктов фирмы «1С».

Немаловажная тема – переход на новые решения фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8». Данной теме посвящено отдельное выступление.

Ожидаемое количество участников мероприятия 150 человек, регион - Астана.

Представительство фирмы «1С» в Республике Казахстан приглашает Вас, принять участие в работе 1С-Форума. Вы можете пригласить ваших клиентов- пользователей программных продуктов фирмы «1С», которым будет интересно послушать о новинках фирмы «1С» в сфере автоматизации учета государственных предприятий, учреждений, организаций (ГУ, ГКП, КГКП, РГП, РГКП). Также, вы будете иметь возможность, послушать доклады разработчиков о новых разработках фирмы «1С».

Партнеры, желающие принять непосредственное участие в работе 1С-Форума, в качестве выступающих, могут предложить доклад, который ориентирован на раскрытие особенностей автоматизации предприятий государственного сектора. Для этого необходимо подать заявку с указанием тематики, продолжительности доклада и Ф.И.О. выступающего. В связи с ограниченным ресурсом во времени, не все доклады будут включены в программу 1С-Форума. Поэтому, фирма «1С» оставляет за собой право выбора партнерских докладов. Заявку на участие в 1С-Форуме с докладом, необходимо высылать до 15.04.10г. по адресу 1с@1c.kz. При получении положительного ответа об участии партнера в 1С-Форуме, в качестве докладчика, партнеру необходимо предоставить доклад в течение 2-х дней с момента запроса 1С-Казахстан. При своевременной подаче заявки, партнеру гарантировано участие в «1С-Форуме». В связи с ограниченным количеством участников, партнеру необходимо ориентироваться на участие не более 2-х сотрудников от фирмы-партнера в «1С-Форуме».

Участие в 1С-Форуме БЕСПЛАТНОЕ.

Вход на мероприятие будет осуществляться по бейджам участников семинара, указанных в заявке.

Для подачи заявки на участие без доклада, необходимо заполнить нижеуказанную форму и отправить ее по адресу 1c@1c.kz, в срок до 19 апреля 2010 года.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку