Оставьте вашу заявку

Проведение партнерского семинара 20-21 марта 2010 года в Усть-Каменогорске

Сообщение № 892 от 02.03.2010
Уважаемые партнеры!

Компания «1С-Рейтинг» приглашает Вас принять участие в региональном партнерском семинаре 20-21 марта 2010 года, который будет проходить в живописном уголке Восточного Казахстана санатории «Изумрудный» г.Усть-Каменогорск.

Основная цель семинара - дать партнерам, не имеющим возможности посетить большой партнерский семинар в Москве, часть информации с проводимых мероприятий. Аналогичные семинары проводились в Казахстане осенью и зимой 2009 года. Большинство участников мероприятий высоко оценили полезность полученной информации и отметили удобство и доступность формы проведения. Во время проведения семинара предусмотрен отдых и неформальное общение между партнерами.

Региональный партнерский семинар будет удобно состыкован с Мини-семинаром, проводимым представительством фирмы «1С» в Казахстане в г. Усть-Каменогорске, содержательная часть которого будет включать в себя видеозаписи ключевых докладов и секций большого партнерского семинара, который проходил 26 - 28 февраля в городе Москве.

В рамках Мини-семинара будут представлены следующие видеодоклады:

  • Выступление директора фирмы "1С" Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы "1С"
  • Выступления разработчиков платформы и прикладных решений «1С:Предприятия», представляющие интерес для широкого круга партнеров
  • Наиболее интересные доклады по франчайзинговому бизнесу, посвященные вопросам управления бизнеса в текущих экономических условиях.

На региональном семинаре большое внимание будет уделено развитию, распространению и применению системы программ "1С:Предприятие 8". Планируются выступления, посвященные новым программным продуктам, новым возможностям, методикам разработки и использования прикладных решений, особенностям их внедрения, а также планам развития платформы и прикладных решений. Также в рамках регионального семинара будут доклады по отраслевым решениям «1С-Рейтинг», обсуждения проблемы борьбы с пиратством, дистрибьюции других программных продуктов.

Место проведения: санаторий «Изумрудный», живописный уголок Горной Ульбинки расположен в 22 км от города Усть-Каменогорск, находится в горной местности, в окружении леса. Доступны услуги операторов сотовой связи.

Для желающих будет организован выезд на горнолыжную базу «Алтайские Альпы».

Стоимость: 17 500 тенге с одного участника. Указанная стоимость включает проезд от Усть-Каменогорска до места проведения семинара и обратно, комплект методических материалов, кофе-брейки, стоимость проживания в Санатории «Изумрудный» на время проведения семинара с трехразовым питанием. Проживание планируется в номерах "люкс", "полулюкс".

Каждому партнеру-участнику предоставляется бонус в виде двух программных продуктов для автоматизации фирм-франчайзи: «1С-Рейтинг: ИТС» и «1С-Рейтинг: Линия консультации». Для партнеров предусмотрена компенсация затрат на участие в мероприятие. В качестве компенсации можно получить на выбор любое отраслевое решения компании «1С-Рейтинг» в количестве 1 ед. из предложенного списка:

  1. «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы»
  2. «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря»
  3. «1С-Рейтинг: Алкомониторинг»

Рекомендуем партнерам по максимуму воспользоваться предоставляемой возможностью. Участие в региональном партнерском семинаре будет полезно как для руководителей, так и для специалистов по внедрению, продвижению и продажам "1С:Предприятия".

Просим поставить в известность о проведении семинара заинтересованных лиц в вашей компании.

Внимание!

Заявки присылайте по электронной почте 1c@1с-rating.kz до 14 марта включительно.

ВНИМАНИЕ!!!
Дополнительную информацию можно получить в офисе компании «1С-Рейтинг» по адресу г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 27, телефонам (7232) 20-30-40, 20-30-80. E-mail: 1c@1c-rating.kz, www.1c-rating.kz

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку