Оставьте вашу заявку

Мультивендорный партнерский семинар «Softцветие 2010» г. Алматы 25 февраля 2010 г.

Сообщение № 876 от 04.02.2010

Уважаемые партнеры!

«1С-Казахстан» приглашает Вас принять участие в зимнем мультивендорном партнерском семинаре «Softцветие 2010». Семинары «Softцветие 2010» - это ежегодное мероприятие фирмы «1С», проводимое специально для партнеров, успешно реализующих, или планирующих развивать направление продаж программного обеспечения для дома и офиса в рамках проекта фирмы «1С» - «1С:Дистрибьюция».

Семинар «Softцветие 2010» - это наиболее удобная форма общения партнеров с представителями вендоров. В рамках данного семинара, который проводит «1С-Казахстан» вы получите огромный объем информации, необходимый Вам для успешного развития Вашего бизнеса.

Цель семинара – дать возможность IT компаниям Казахстана получить еще больше информации о вендорах – производителях программных продуктов, их политике лицензирования, особенностях программного обеспечения, партнерских программах, о выходе новинок и последних новостях, об акциях для партнеров и пользователей, а также получить ответы на наиболее актуальные и важные вопросы и проблемы, возникающие у компаний-партнеров в процессе работы.

Участниками семинара являются компании - владельцы всемирно известных торговых марок производителей программных продуктов, чье программное обеспечение для дома и офиса широко представлено в Республике Казахстан.

К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, консультанты по маркетингу, продажам и сервису, а также технические специалисты партнерских компаний.

Семинар будет проходить 25 февраля 2010 года в городе Алматы, в отеле Достык, расположенном по адресу: ул. Курмангазы, 38.

Регистрация участников семинара начинается с 900 часов.

Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить приложенную к настоящему письму заявку и выслать её по адресу e-mail:dist@1c.kz, с копией bura@1c.kz, указав наименование компании, Ф.И.О. участников, адрес компании, контактный телефон и e-mail.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(7172) 343 838, 343 178.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку