Оставьте вашу заявку

Проведение единого семинара для бухгалтеров и руководителей 16 марта 2010 года на территории Казахстана

Сообщение № 875 от 04.02.2010

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в Едином семинаре фирмы «1С», который будет проходить на территории Республики Казахстан 16 марта 2010 года (вторник, 10.00 утра).

Основной целью проведения Единого семинара является продвижение на рынок прикладных решений системы «1С:Предприятие 8». Это мероприятие регулярно организуется фирмой «1С» и предприятиями сети «1С:Франчайзинг» на территории стран СНГ и Балтии для руководителей и бухгалтеров предприятий. Мы рекомендуем партнерам использовать Единый семинар, как площадку для донесения до бухгалтеров и руководителей возможностей продуктов «1С:Предприятия 8», – надежного антикризисного инструмента для управления бизнесом, а также своих услуг по автоматизации и сопровождению.

Для участия в Едином семинаре необходимо подать заявку в Представительство фирмы «1С» в Казахстане по адресу 1c@1c.kz в срок по 21 февраля 2010 года включительно. Своевременная подача заявки гарантирует попадание информации о Вашей компании в централизованную рекламу в казахстанской прессе и получение методических материалов.

На текущий Единый семинар вынесены следующие темы:

  • Готовим квартальную и годовую отчетность в «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»;
  • "1С:Зарплата и Управление персоналом 8 для Казахстана". Последние изменения в конфигурации;
  • Учет налоговых преференций в «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»;
  • Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы линии консультаций;
  • Информационно – технологическое сопровождение пользователей (ИТС).

Для партнеров, проводящих семинар, предполагается подготовить методические материалы с типовыми презентациями на компакт-диске, типовые цветные афиши для расклейки и методические материалы для демонстрации. Материалы к Единому семинару будут рассылаться по адресу, указанному в заявке.

Партнерам, которые планируют проводить весенний Единый семинар, мы рекомендуем уже сейчас начинать подготовку к его проведению – предварительно подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте. В централизованной газетной рекламе мы будем указывать адрес реального места проведения партнерами семинара, обратите на это внимание при заполнении заявок.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы Ваша компания попала в централизованную рекламу на территории Республики Казахстан и в списки на получение казахстанских методических материалов для локализованных прикладных решений, НЕОБХОДИМО отправить заявку электронной почтой по адресу 1c@1c.kz. В ответ на Вашу заявку, также в электронном виде, придет подтверждение о ее принятии. Если подтверждение о принятии заявки по каким-либо причинам не пришло, просим убедиться, что Ваша заявка принята, для этого нужно позвонить по телефону (7172) 34-32-32. Заполнение заявки в разделе технической поддержки на сайте www.1c.ru означает попадание в централизованную рекламу на территории Российской Федерации и получение российских методических материалов фирмы «1С» в Москве на партнерском семинаре.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (7172) 34-32-32, 34-31-31

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку