Оставьте вашу заявку

14 ноября – День 1С:Карьеры в г. Усть-Каменогорск

Сообщение № 3571 от 05.11.2019

Студенты и преподаватели!

День 1С:Карьеры

14 ноября 2019 года

Отель «Shiny River» (ул. Астана, д.№8)

С 10:00 до 13:00

День 1С:Карьеры — единое мероприятие «1С» для преподавателей, студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей. Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Цифровая волна охватывает все предприятия Казахстана поэтому автоматизация бизнес-процессов — актуальная задача для каждой компании, а «1С:Предприятие» — предметно-ориентированная платформа «заточенная» под создание решений для бизнеса. Мы проводим это мероприятие, чтобы рассказать как стать востребованным уже вначале своего трудового пути, специализируясь в сфере 1С.

  • Хотите узнать что такое платформа «1С:Предприятие» и о тенденциях ее развития?
  • Хотите узнать как стать участником закрытого портала, объединяющего крутых программистов?
  • Хотите стать членом уникального сообщества «IR1C» и познакомиться со студентами-единомышленниками (без возрастных ограничений)?
  • Хотите узнать как стать частью международного некоммерческого движения WorldSkills Kazakhstan и выиграть ценные призы?
  • Хотите узнать об интересных проектах на «1С:Предприятие»?
  • Хотите задать вопрос?

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Начать строить карьеру в индустрии 1С можно с 1-го курса колледжа или университета. Ежегодно проходят студенческие мероприятия. С 1-го курса вы можете принимать участие и достигать больших успехов, а к завершению обучения вы можете стать квалифицированным 1С-специалистом работающим в крупной компании и над интересным проектом.

Приходите на День 1С:Карьеры начните работу над своим будущим уже сейчас!

Самые активные участники мероприятия будут награждены ценными призами (рюкзак, наушники, флешка, беспроводная мышь и многое другое)!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ДЕНЬ 1С:КАРЬЕРЫ

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку