Оставьте вашу заявку

Подключение системы ЭСФ «под ключ»

Сообщение № 2531 от 09.03.2016

Уважаемые пользователи программ 1С:Предприятие 8!

Компания 1С-Рейтинг предлагает сервис по подключению системы Электронные Счета-Фактуры «под ключ».

Специалисты нашей компании установят информационную систему ЭСФ, настроят обмен между ИС ЭСФ и 1С:Предприятие 8, а также научат отправлять и получать ЭСФ: обычные, дополнительные, исправленные и расскажут о механизмах сверки ЭСФ и СФ в 1С:Предприятие 8.

  • Стоимость сервиса по запуску ЭСФ под ключ для типовой конфигурации 1С:Предприятие 8 составляет 23 700 тг.
  • Стоимость данного сервиса для доработанной/измененной конфигурации рассчитаем индивидуально.

При заключении договора 1С:ИТС с компанией 1С-Рейтинг установим систему ЭСФ бесплатно.


Обращаем ваше внимание, что компании, которые не имеют зарегистрированного в фирме «1С» договора 1С:ИТС, не смогут автоматизировать обмен между ИС ЭСФ и 1С:Предприятие 8. Проверить наличие зарегистрированного договора вы можете на сайте.

Оставить заявку на подключение услуги по ЭСФ Вы можете:

Работа с ИС ЭСФ обязательна для предприятий, которые реализуют товары, включенные в Перечень изъятий и, у которых ввозная ставка в условиях ВТО ниже действующих таможенных пошлин в рамках ЕТТ ЕАЭС. Перечень утвержден Решением совета ЕЭК № 59 от 14.10.2015.

В соответствии с пунктом 7 Инструкции по организации системы учета отдельных товаров при их перемещении в рамках взаимной трансграничной торговли государств-членов ЕАЭС, утвержденной Приказом Приказ МФ РК от 09.12.2015 года № 640:

«7. Налогоплательщик выписывает электронный счет-фактуру в порядке, установленном Правилами документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утвержденными приказом Министра финансов Республики Казахстан от 9 февраля 2015 года № 77, при:

  • o реализации товаров, включенных в Перечень, которые ранее ввезены с территории третьих стран;
  • o реализации ввезенных на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов ЕАЭС товаров, код ТН ВЭД ЕАЭС и наименование которых включены в Перечень;
  • o при реализации произведенных на территории Республики Казахстан товаров, код ТН ВЭД ЕАЭС и наименование которых включены в Перечень;
  • o вывозе с территории Республики Казахстан на территорию другого государства-члена ЕАЭС в связи с передачей товара в пределах одного юридического лица:
    • § товаров, включенных в Перечень, которые ранее ввезены с территории третьих стран;
    • § товаров, ввезенных на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов ЕАЭС».

Компания 1С-Рейтинг имеет статус «Центр сопровождения 1С» и обслуживает программы 1С:Предприятие более чем у 1 400 компаний в разных городах Республики Казахстан. За каждой компанией закреплен персональный менеджер и специалист. Работы с системой 1С:Предприятие не ограничены конкретными услугами, а направлены как на поддержание ее в рабочем состоянии, так и на развитие.

Стоимость часа работы специалиста по договору 1С:ИТС ниже, чем при оказании разовых услуг.

Работайте с удовольствием! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку