Оставьте вашу заявку

Продукт «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сообщение № 2019 от 09.06.2014


Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях

30 000

1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях (USB)

45 000





Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1С:Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях», ред. 1.0, разработанный и тиражируемый фирмой «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме.

1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях

Продукт «1С:Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях» предназначен для учета расчетов с родителями по оплате услуг, предоставляемых детскими и дошкольными учреждениями, а также списания продуктов со склада согласно меню и норм расхода продуктов на приготовление готовых блюд.

Особенности и возможности программы:

  • Учет питания:

    • хранение в информационной базе нормативов списания продуктов на приготовление готовых блюд по раскладкам (рецептур), поддержка показателей пищевой ценности, печать технологической карты;

    • составление меню на день с указанием количества питающихся, а также состава готовых блюд на каждое кормление, присутствует возможность заполнения по типовому меню;

    • списание продуктов питания со склада согласно нормам расхода (рецептурам) с учетом количества питающихся и состава готовых блюд меню;

    • использование списков взаимозаменяемых продуктов (аналогов) при списании ингредиентов на приготовление блюд;

    • формирование специализированных отчетов «Ведомость расхода продуктов питания», «Ведомость расхода продуктов питания по категориям довольствующихся» и «Отчет по раскладкам питания»;

  • Учет родительской оплаты:

    • описание произвольного количества видов начислений за услуги, предоставляемые детскими учреждениями;

    • предусмотрена возможность выбора одного из трех способов расчета:

      • фиксированной суммой (независимо от дней посещения);

      • по дням посещения;

      • по месячной ставке;

    • учет родительской оплаты, поступающей наличным или безналичным способами;

    • управление видами начислений для каждого ребенка;

    • возможность корректировать результаты начислений в расчетных документах;

    • регистрация кадровых событий: перевод детей из группы в группу, принятие новых детей, выбытие детей;

    • формирование специализированного отчета по взаиморасчетам в разрезе детей и групп, а также квитанций и извещений по задолженности родительской оплаты.

Программный продукт не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация поставляется в открытом виде (не содержит программно-аппаратной защиты) и не содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Интернет-демонстрация с консультантом позволит Вам получить наиболее полную и достоверную информацию о возможностях прикладного решения. Консультант в режиме реального времени продемонстрирует и подробно расскажет обо всех подсистемах и механизмах прикладного решения, ответит на возникшие вопросы.

Перейдя на страницу оформления заявки на демонстрацию http://1c-rating.kz/sol/adviser/, Вы сможете указать интересующие Вас вопросы и/или разделы прикладного решения, которые необходимо рассмотреть во время интернет-демонстрации. Демонстрация проводится при помощи стандартных средств интернет-браузера, с видео и аудио трансляцией.

После оформления заявки с Вами свяжется консультант для уточнения времени проведения демонстрации.

Изучение функциональных возможностей программного продукта на демо-сервере

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/sol/catalog/ или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Аренда программного продукта через интернет

Аренда – это возможность вести учет в лицензионных программах без затрат на покупку. При аренде программных продуктов доступ к 1С:Предприятию осуществляется через интернет, при этом оплачиваются помесячно только те программы, которые реально используются и только за то количество рабочих мест, которое Вам необходимо в данный момент времени.

Сами программы установлены, работают и обслуживаются у поставщика сервиса и на его оборудовании, что позволяет существенно экономить на покупке и содержании оборудования, программного обеспечения. При этом обеспечивается надежное хранение данных с круглосуточным доступом, высокая производительность, защита данных при передаче по каналам связи за счет шифрования, автоматическое создание резервных копий для предотвращения потерь данных, использование последних версий программ.

Это возможность получать доступ к программе в любое время и находясь в любом месте: в офисе, дома или в командировке. Для работы достаточно иметь компьютер, ноутбук или планшет с хорошим интернет-соединением.

Дополнительную информацию об услуге аренды программ можно получить на сайте: http://arenda1c.1c-rating.kz.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку