Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.1.2 программного продукта «1С-Рейтинг: Больничная аптека»

Сообщение № 1805 от 26.09.2013

Закончена подготовка версии 1.1.2.3 программного продукта «1С-Рейтинг: Больничная аптека», ред. 1.1 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

Система защиты и лицензирования конфигурации

Система защиты конфигурации обновлена до версии 2.0.7.152.

Документ «Списание товаров»

В документ «Списание товаров» добавлена печатная форма «Акт на списание товарно-материальных ценностей в производство».

Документ «Продажа товаров»

В документ «Продажа товаров» добавлена печатная форма «Накладная отпуск на сторону». Реквизиты, необходимые для заполнения данной печатной формы, расположены на закладке «Дополнительно» формы документа.

Справочник «Номенклатура»

1. В форму списка и форму выбора справочника «Номенклатура» добавлена колонка «Торговое наименование».

2. В карточку справочника «Номенклатура», в панель навигации, добавлена ссылка «Текущие цены номенклатуры». По данной ссылке открывается отчет по ценам номенклатуры, содержащий актуальные цены для текущей номенклатуры. Помимо просмотра информации, отчет позволяет ввести новую цену для открытого товара. Новая цена вводится по нажатию кнопки «Задать цену номенклатуры». После нажатия данной кнопки откроется форма документа «Установка цен номенклатуры», в табличной части которой будет автоматически заполнена строка по текущей номенклатуре.

Отчет «Карточка препарата»

Добавлен отчет «Карточка препарата». Данный отчет предоставляет сводную информацию о движении товара на складах организации. Отчет всегда формируется с отбором по элементу справочника «Номенклатура». Дополнительно могут быть установлены отборы по характеристике и серии номенклатуры. Отчет состоит из двух таблиц. В первой таблице представлена информация о ценах приобретения товара, расположенная в хронологическом порядке. Вторая таблица содержит историю движения товара на складах организации (поступление, перемещение, списание и продажу) с детализацией до документа-регистратора.

Прочие изменения

Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Внимание!

Особенности перехода с версии 1.1.1 на версию 1.1.2

В связи с переходом на версию 2.0.7.152 системы лицензирования и защиты конфигурации (СЛК), необходимо перед обновлением информационной базы обновить компоненты СЛК. Программа установки и инструкция по обновлению СЛК располагается в подкаталоге \1c-rating\HospitalDrugstore\1_1_2_3\Licence\ каталога шаблонов конфигураций «1С:Предприятие 8».

Порядок обновления релиза 1.1.1 на релиз 1.1.2:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.  

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку