Оставьте вашу заявку

Курс «Бюджетирование предприятия в прикладном решении 1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» с 20 по 24 августа 2012 года в Усть-Каменогорске и Астане

Сообщение № 1511 от 20.07.2012

Учебный центр «1С-Рейтинг» приглашает вас принять участие в обучении «Бюджетирование предприятия в прикладном решении 1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» с 20 по 24 августа 2012 г.

ВНИМАНИЕ! Курс проводится в Усть-Каменогорске, а также дублируется в онлайн формате в Учебном центре «ЛАЙН-ПРАКТИК», г. Астана.

Место проведения:

  • Усть-Каменогорск, ул. Казахстан (Ушанова), дом 27/а (пристройка), 2-ой этаж, Учебный центр «1С-Рейтинг» (схема расположения http://1c-rating.kz/info/contacts.php);

  • Астана, пр. Абылай-хана 27, Учебный центр «ЛАЙН-ПРАКТИК» (схема расположения http://line-practic.kz/ru/contacts/).

Время проведения: 20 – 24 августа 2012 года с 09:00 до 18:00.

Продолжительность: 40 академических часов.

Стоимость курса:

  • в Усть-Каменогорске 21000 тг. для всех партнеров и 30000 тг. для пользователя;

  • в Астане 16800 тг. для всех партнеров и 24000 тг. для пользователя.

Курс предназначен: для пользователей, ведущих или желающих использовать технологии бюджетного управления предприятием, формировать бюджеты и вести учет их исполнения в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана», а также для специалистов, осуществляющих внедрение и сопровождение подсистемы бюджетирования данного прикладного решения.

Цель курса: освоение технологии работы с подсистемой бюджетирования прикладного решения «1С‑Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана», развитие практических навыков по работе с конфигурацией посредством выполнения практических заданий.

Методические материалы: Слушатели получают пособие «Бюджетирование предприятия в прикладном решении 1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана».

Требования к слушателям курса: курс предназначен для слушателей, знакомых с технологиями бюджетного управления и финансового планирования, а также имеющих навыки работы с компьютером.

Дополнительную информацию о месте проведения курса вы можете получить:

  • в Усть-Каменогорске uc@1c-rating.kz, или по телефону (7232) 20-30-85.;

  • в Астане по электронной почте ainura@line.kz или по телефонам 8 (7172) 561619, 561602, 561199.

Заявки принимаются:

  • очный формат курса - в Усть-Каменогорске, Учебным центром «1С-Рейтинг» по электронной почте uc@1c-rating.kz или по факсу (7232) 24-21-50;
  • онлайн формат курса - в Астане, Учебным центром «ЛАЙН-ПРАКТИК» по электронной почте ainura@line.kz.

Заявка на участие в обучении: см. Приложение 1.


Просим поставить в известность о проведении курсов заинтересованных лиц в вашей компании.


Проведение курса «Бюджетирование предприятия в прикладном решении 1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» с 20 по 24 августа 2012 г. в онлайн формате в Учебном центре «ЛАЙН-ПРАКТИК», г. Астана.

Онлайн формат проведения курсов предоставляет возможность слушателям пройти курсы Учебного центра «1С-Рейтинг» в городе Астана без поездки в Усть-Каменогорск.

Онлайн формат курса обеспечивает сохранение преимуществ очного обучения:

  • общение преподавателя со слушателями в режиме реального времени;
  • оперативность разрешения вопросов, возникающих в процессе обучения;
  • традиционно высокое качество обучения Учебного центра «1С-Рейтинг».

Слушатели проходят обучение в учебном классе в вашем городе за персональными компьютерами. Лекции читают профессиональные преподаватели Учебного центра «1С-Рейтинг». Для большей визуализации курса и для повышения удобства работы в интерактивном режиме используются:

  • передовые мультимедийные технологии,
  • новый формат работы с учебной базой;
  • база вопросов и ответов преподавателю по курсу.

Слушатели выполняют практические задания в учебной базе самостоятельно и параллельно с преподавателями, а также имеют возможность задать вопросы преподавателю посредством web-интерфейса. Преподаватель отвечает на поступившие вопросы оперативно в ходе проведения курса.

Получить информацию о других курсах и мероприятиях Учебного центра «1С-Рейтинг» вы можете на сайте http://1c-rating.kz/uc/events.php

Содержание курса

Форма заявки

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку