Оставьте вашу заявку

Итоги единого семинара 1С
Сообщение № 155432 от 04.04.2024

Компания 1С-Рейтинг возобновила добрую традицию проводить весенний Единый семинар 1С. 3 апреля состоялся Единый семинар 1С, организованный ГК «1С-Рейтинг». Семинар проходил в формате онлайн. Участниками семинара в прямом эфире стали более 1800 бухгалтеров и руководителей из разных уголков Казахстана. И с каждым днем количество просмотров записи эфира семинара на YouTube канале 1С-Рейтинг растет!

Продолжительность семинара — 4 часа. Мы стремились максимально эффективно использовать это время, делясь полезным контентом.

В прямом эфире сотрудники компании 1С-Рейтинг и эксперты портала PRO1C обсудили последние изменениях в учетных системах и самые актуальные темы:

  • Новое в программах 1С: изменения по розничному налогу, новое в расчетах среднего заработка и другие изменения
  • Интеграция 1С с Kaspi магазином
  • Расчет и уплата обязательных пенсионных взносов работодателей в типовых решениях 1С
  • Маркировка лекарственных средств в «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана»

Продемонстрировали функциональные возможности сервисов и решений 1С-Рейтинг:

В семинаре принял участие приглашенный спикер — Руководитель управления разъяснительной работы и Контакт-центра Департамента государственных доходов по ВКО Сабралимова Гульмира Камильевна. В прямом эфире Гульмира Камильевна рассказала про всеобщее декларирование доходов и ответила на вопросы участников. Благодаря этому выступлению Единый семинар 1С стал уникальным и отличным от всех остальных.

В конце мероприятия участников ждал розыгрыш от ГК «1С-Рейтинг»:

  • 10 сувенирных наборов
  • главный приз Смартфон Apple iPhone 15

Счастливым обладателем главного приза стала Виктория Жолдасбекова, главный бухгалтер ТОО «Терминал Астана». Виктория поделилась с нами своими впечатлениями о прошедшем семинаре:

«Хочу выразить благодарность организаторам и лекторам за семинар, очень полезные и актуальные темы были затронуты, лекторы супер, все четко и понятно рассказывали. Даже те темы, которые меня не касаются, прослушала с удовольствием. Хотя в этом не было сомнений, так как все семинары и вебинары, которые проводит 1С-Рейтинг всегда на высшем уровне, и я стараюсь не пропускать ваши трансляции. С удовольствием слушаю вас, узнаю много нового и это очень помогает мне в работе. Работаю я главным бухгалтером и благодаря вам я всегда в курсе всех изменений и нововведений. Еще очень понравился ролик про команду PRO1C. Вы профессионалы своего дела, поэтому и предложений никаких нет по вашей работе, только пожелания процветания вам и успехов».

Благодарим всех, кто принял участие в семинаре, за взаимодействие и обратную связь. Ваша поддержка и отзывы мотивируют нас на дальнейшее совершенствование. Мы гордимся, что можем поддерживать профессиональное сообщество, делясь знаниями и прокачивая навыки участников.

Отзывы участников Единого семинара 1С в очередной раз доказали профессионализм нашей команды.

Запись эфира Единого семинара доступна на YouTube канале 1С-Рейтинг

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку