Оставьте вашу заявку

Изменение стоимости тарифов сервиса PRO1C с 1 января 2024 года

Сообщение № 3864 от 04.12.2023

    Не ждите повышение цен. Успейте оформить подписку на портал PRO1C по старой цене!

Уважаемые пользователи портала PRO1C, у вас есть отличная возможностью оформить подписку на информационно-аналитический портал на текущих условиях до 31 декабря 2023 года.

При покупке тарифа «Практика учета + База знаний + Вебинары» на 12 месяцев до 31 декабря 2023 года, вас ждут два выгодных предложения*:

  • Оформите годовую подписку по промокоду pro1cng2 и получите в подарок 2 дополнительных месяца
  • Оформите годовую подписку под одним профилем на 3 и более пользователей и получите скидку до 25%

* Вы можете воспользоваться только одним предложением и применить только один промокод.

    Кто может оформить подписку на портал PRO1C прямо сейчас?

    Оформить подписку на выгодных условиях могут все желающие.

    Мы учли, что многие пользователи уже имеют активную подписку. Поэтому вы можете, не дожидаясь окончания срока действия текущей подписки оформить новую подписку прямо сейчас!

    ВАЖНО!

    Если у вас уже есть действующая подписка и до 31 декабря 2023г. вы хотите оформить еще одну, убедитесь, что тариф, срок и номер мобильного телефона совпадают с активной подпиской.

    В январе 2024г. период двух подписок будет объединен.

      Информационно-аналитический портал PRO1C:
      • Доступно.

        Самый популярный и доступный информационно-аналитический портал в области бухгалтерского и налогового учета. Наши пользователи всегда первые узнают обо всех изменениях в учете, не только уже произошедших, но и планируемых в будущем.

      • Практично.

        Обучение, консультации, видеоуроки по программам 1С. Комментарии и разъяснения специалистов по актуальным вопросам ведения учета и работе в 1С и налоговому законодательству РК. Сборник актуальных нормативных актов для работы бухгалтера.

      • Профессионально.

        Эксперты портала Виктория Гусева, Татьяна Гуркина, Марина Девяткина, Ольга, Мурзинцева, Арман Тулюканов, Ильдар Ниғманов, Актай Женысов. Сертифицированные специалисты «ACCA DIPIFR», «Профессиональный бухгалтер», «САР», авторы обучающих тренингов PRO1C, преподаватели со стажем, практикующие бухгалтеры и спикеры вебинаров по вопросам бухгалтерского и налогового учёта.

      Тариф «Практика учета + База Знаний + Вебинары» предоставляет доступ ко всем статьям и материалам портала. Для вашего удобства рекомендуем пользоваться данным тарифом!

      Что входит в тарифы портала PRO1C
      Программа лояльности портала PRO1C

      Портал PRO1C предоставляет бесплатный доступ к своим материалам для пользователей, которые приобрели один из дистанционных тренингов PRO1С:

      Доступ к материалам портала предоставляется на период подписки на тренинг.

      Клиенты ТОО «1С-Рейтинг» в рамках действующего договора сопровождения могут оформить годовую подписку на PRO1C со скидкой от 25% до 75%. С действующими тарифами на услуги сопровождения вы можете ознакомится по ссылке https://1c-rating.kz/1c-service/its/index.php

      Для получения скидки в рамках программы лояльности просьба обращаться к обслуживающему вас менеджеру ТОО «1С-Рейтинг».

      Остались вопросы по подписке на портал PRO1C?

      В случае возникновения вопросов или затруднений в процессе подписки, вы можете обратиться к менеджеру удобным вам способом:

      • написать по адресу info@stsl.kz
      • позвонить: +7 (707) 470 48 08 или +7 (723) 270 48 08
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку