Оставьте вашу заявку

Выпуск методического пособия «Принципы формирования декларации по корпоративному подоходному налогу (ф.100.00) в «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»

Сообщение № 1426 от 07.03.2012
Наименование Рекоменд. розничная цена, тенге Дилер Постоянный партнер Дистрибьютор
Методическое пособие «Принципы формирования Декларации по корпоративному подоходному налогу (ф.100.00)» 4000 2000 1800 1600

Компания «1С-Рейтинг» сообщает о выпуске методического пособия «Принципы формирования Декларации по корпоративному подоходному налогу (ф.100.00) в «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана», для типовой конфигурации «Бухгалтерия 8 для Казахстана, редакция 2.0» в объеме 126 страниц.

В данном издании приведено описание наиболее важных моментов, на которые следует обращать внимание при ведении учета, заполнении справочной информации и первичных документов для формирования годовой Декларации по корпоративному подоходному налогу (ф.100.00). Подробное описание механизма заполнения основной формы и ее приложений на основе учетных данных позволит пользователю получить более полное представление об организации налогового учета и других функциональных возможностях типовой конфигурации.

В методическом пособии содержится подробная пошаговая инструкция по формированию и проверке отчетности (Декларации по корпоративному подоходному налогу).

Книга будет полезна всем пользователям, в том числе и имеющим только начальные знания о конфигурации. Пособие содержит описание работы с формами и правила проверки заполнения той или иной строки Декларации с помощью стандартных бухгалтерских отчетов.

Данное издание должно стать хорошим помощником любого пользователя при работе с конфигурацией «Бухгалтерия 8 для Казахстана, редакция 2.0». 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку