Оставьте вашу заявку

Итоги Единого семинара 1С
Сообщение № 0 от 13.10.2023

11 октября прошел Единый Семинар 1С, организованный ГК «1С-Рейтинг». 

Спустя два года онлайн-формата более 200 участников имели уникальную возможность встретиться лично. Обменяться опытом и знаниями, а также укрепить дружеские связи.

Для участников из других городов и тех, кто не смог присутствовать лично, мы предоставили возможность присоединиться к трансляции в прямом эфире в режиме реального времени.

Наш семинар прослушали более 1600 человек со всех уголков Казахстана (суммарно оффлайн и онлайн формат). И с каждым днем количество просмотров записи эфира семинара на YouTube канале 1С-Рейтинг продолжает расти!

Продолжительность мероприятия - 5,5 часа. Мы стремились максимально эффективно использовать это время, обеспечить участников семинара полноценным и интересным контентом. 

Эксперты портала PRO1C поделились информацией о важных изменениях, которые ожидают бухгалтеров и предпринимателей в 2024 году:

  • Новое в типовых решениях:
    • 1С: учет дохода по курсу аванса
    • 1С: розничный налог
  • Экспортный контроль. Особенности оформления документов по импорту и экспорту в ИС ЭСФ
  • Биоидентификация - новый метод аутентификации и другие изменения в ИС ЭСФ
  • Обязательные пенсионные взносы работодателя
  • Изменения в учете индивидуального предпринимателя в связи с вводом в действие Социального кодекса РК

Сотрудники компании 1С-Рейтинг рассказали про функциональные возможности сервисов и решений 1С-Рейтинг. Современные инструменты, которые значительно облегчат работу бухгалтеров и предпринимателей, делая процессы учета и управления более эффективными и прозрачными:

Приятным сюрпризом для наших участников Единого семинара 1С стало выступление самого известного консультанта по финансовым вопросам - Дмитрия Казанцева. Это событие придало нашему семинару особую значимость и привлекло внимание всех присутствующих.

Профессиональные знания и опыт такого специалиста стали уникальным дополнением к программе семинара. Участники смогли извлечь максимальную пользу из этой коллаборации, получив доступ к экспертным знаниям, практическим советам и инсайтам в области финансов. 

В конце мероприятия участников, присутствующих в зале и смотревших нашу трансляцию онлайн, ждал розыгрыш от ГК «1С-Рейтинг»:

  • 10 обучающих курсов от портала PRO1C;
  • 6 годовых подписок на портал PRO1C 
  • Яндекс станция
  • Ноутбук HP 250G8

Благодарим всех, кто принял участие в семинаре, за взаимодействие и обратную связь. Ваша поддержка и отзывы мотивируют нас на дальнейшее совершенствование. Мы гордимся, что можем поддерживать профессиональное сообщество, обогащать знания и навыки участников.

Отзывы участников Единого семинара 1С в очередной раз подтвердили высокий профессионализм нашей команды 1С-Рейтинг. Мы гордимся тем, что смогли предоставить ценные знания и опыт.

collage.jpg.jpg
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку