Оставьте вашу заявку

Курс «1С:Предприятие 8» Внедрение и адаптация конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» с 26 по 29 марта 2012 года

Сообщение № 1411 от 15.02.2012

Учебный центр «1С-Рейтинг» приглашает вас принять участие в обучении «1С:Предприятие 8». Внедрение и адаптация конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» с 26 по 29 марта 2012 г.

Место проведения: Усть-Каменогорск, ул. Казахстан (Ушанова), дом 27/а (пристройка), 2-ой этаж, Учебный центр «1С-Рейтинг».

Время проведения: 26 – 29 марта 2012 года с 09:00 до 18:00.

Продолжительность: 32 академических часа.

Стоимость курса: 28700 тг. для всех партнеров и 41000 тг. для пользователя.


Курс предназначен: для специалистов, которые имеют желание внедрять программный продукт на предприятиях Казахстана. Также полезен курс будет для специалистов IT-отделов предприятий, работающих или собирающихся работать с данной конфигурацией. Предполагается, что слушатели курса имеют навыки конфигурирования и программирования в технологической платформе 1С:Предприятие 8.2, знакомы с основами бухгалтерского учета, имеют представление о функциональных возможностях конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» в пользовательском объеме.

Цель курса: освоение практических навыков решения задач, возникающих в процессе эксплуатации или внедрения конфигурации «Бухгалтерия 8 для Казахстана» (редакция 2.0), навыков корректного конфигурирования и программирования для реализации дополнительного функционала типового решения.

Методические материалы: Слушатели получают пособие «1С:Предприятие 8». Внедрение и адаптация конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана».

Начальные требования к слушателям курса: знание организации бухгалтерского учета в системе «1С:Предприятие 8», навыки конфигурирования в объеме курса «Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Основные объекты». Желательно знание пользовательских режимов типового решения «Бухгалтерия 8 для Казахстана».

Содержание курса: перейти на описание курса


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку