Оставьте вашу заявку

Проведение налоговой конференции 2 сентября 2011 года «Международное налогообложение как фактор повышения инвестиционной привлекательности Казахстана» в Алматы

Сообщение № 1268 от 24.08.2011

Компания «1С-Рейтинг» информирует Вас о проведении налоговой конференции «Международное налогообложение как фактор повышения инвестиционной привлекательности Казахстана», которая состоится в Алматы 2 сентября 2011 года.

Организаторы: Ассоциация налогоплательщиков Казахстана совместно с Налоговым комитетом Министерства финансов Республики Казахстан.

Задача конференции состоит в информировании бизнес-сообщества о мерах принимаемых Правительством Казахстана по совершенствованию международного налогообложения, изучении международного опыта, а также обсуждении проблем и путей решения по актуальным вопросам международного налогообложения.

Место проведения: Отель «Rixos Almaty» по адресу: Алматы, пр. Сейфуллина 506/99.

Регистрация участников с 8:30.

В ходе мероприятия планируется также рассмотреть вопросы международного налогообложения в условиях Таможенного союза и формирования Единого экономического пространства.

Основные участники: председатель Налогового комитета МФРК, вице-министры экономического развития и торговли и финансов, заместитель председателя Комитета таможенного контроля МФРК, представители налоговых служб Российской Федерации и Евросоюза, начальники налоговых управлений МНО г. Астана, Атырау, Актау, Уральск, Усть-Каменогорск, Кызылорда, консалтинговые компании и т.д.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам в Алматы: 8-727-392-28-47, 8-727-334-18-32 или на info@ank.kz .

Заявки на участие принимаются до 27 августа 2011 года.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку