Оставьте вашу заявку

Прекращение продаж отраслевого решения 1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях

Сообщение № 3848 от 23.06.2023

Компания 1С-Рейтинг сообщает пользователям и партнерам о прекращении продаж отраслевого решения 1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях с 01.07.2023 года, данный продукт снимается с продаж и исключается из прайс-листа компании 1С-Рейтинг.

Поддержка отраслевого решения 1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях будет осуществляться до 01.07.2024 года. Поддержка включает следующие услуги:

  • услуги линии консультаций по электронной почте sol@1c-rating.kz;

  • получение обновлений программного продукта на сайте https://download.1c-rating.kz/.

Перечисленные услуги предоставляются только при условии наличия актуального договора на информационно-технологическое сопровождение (ИТС) и активного сервиса ТОР соответствующей категории.

Если пользователям указанного программного продукта не требуется дальнейшая техническая поддержка, они могут продолжать пользоваться программным продуктом.

Прекращение продаж связано с включением расширенной функциональности в отраслевое решение 1С-Рейтинг. Общепит, в котором автоматизированы бизнес-процессы, общие для ряда видов деятельности, таких как санатории, детские сады, поставщики школьного питания, а также ряд других видов деятельности, требующих персонифицированного ведения учета получателей услуг.

Компания 1С-Рейтинг просит партнеров довести информацию данного письма до пользователей продукта 1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку