Оставьте вашу заявку

Доработка документов по подотчётным лицам для компании «Либхерр Казахстан»

Деятельность предприятия охватывает сбыт морских, портовых и гусеничных кранов, а также бетоносмесительной техники Liebherr и их техническое сопровождение. Компания вносит свой вклад в развитие экономики страны, поддерживая создание стратегически важных трансконтинентальных логистических маршрутов, пролегающих через Казахстан. Компания основана в ноябре 2013 года для координации продаж и сервисного обслуживания техники Liebherr в Казахстане. На сегодняшний день предприятие представлено в Алматы и Атырау.

В компании есть перечень управленческих документов для подотчетных лиц, которые ведутся на двух языках и оформляются после каждой командировки. Ранее данные документы оформлялись на бумажном носителе.

Мы обратились в сопровождающую компанию ТОО «1С-Рейтинг» запросом на автоматизацию заполнения этих документов для подотчетных лиц для экономии времени и хранения информации в учетной системе.

Было написано техническое задание с детальным описанием требуемых документов, по которому были выполнены следующие работы:

  1. Доработка нового документа «Возмещение затрат сотруднику», печатной формы документа
  2. Доработка нового документа «Отчет по затратам корпоративной карты», печатной формы документа
  3. Доработка нового документа «Отчет по командировочным затратам в пределах Казахстана», печатные формы документа. Были автоматизированы механизмы автозаполнения требуемых полей по условиям.
  4. Доработка нового документа «Табель», печатной формы документа
  5. Доработка прав доступа к новым документам по группам пользователей

Благодаря автоматизированной системы ведения документов по подотчетным лицам снизились трудозатраты сотрудников для оформления первичных документов и вся учетная информация по командировкам теперь отражена в учетной системе.

Благодарим сотрудников «1С-Рейтинг» за профессиональную и оперативную работу!

Мы понимаем, что наша база в надежных руках квалифицированных специалистов.

Город: Алматы
Дата: 27.04.2023

Отзыв клиента: