Оставьте вашу заявку

Защитите свою информацию!

Дата публикации: 18.06.2006
Положительный имидж организации складывается из ответственного отношения к своему делу, качественного выполнения работы и уважения своих деловых партнеров. Немаловажное значение также имеют квалифицированные кадры и современное техническое оснащение, а лицензионное программное обеспечение, как здоровый микроклимат в коллективе, обеспечивает стабильную работу вашей организации.

Компьютеры делают нашу жизнь проще: информация легко вводится, удобно размещается и без труда извлекается в нужный для пользователя момент. Информация о деятельности вашей фирмы – это ваша интеллектуальная собственность, поэтому она должна быть надежно защищена. Такое под силу только лицензионному продукту. В мире существует огромное количество программ, которые разработаны ведущими фирмами-производителями и соответствуют последнему слову прогресса. Сегодня мы поговорим о лицензионном программном обеспечении экономического направления «1С:Предприятие».

Предлагаем ознакомиться с описанием отличительных признаков, которые следует принять во внимание в момент приобретения.

Во-первых, обратите внимание на внешний вид и комплектность: лицензионное программное обеспечение «1С: Предприятие» поставляется в многоцветной картонной упаковке хорошего полиграфического качества.

Во-вторых, на коробке имеется штрих-код и регистрационный номер товара.

В-третьих, в состав официальной поставки входят: регистрационная анкета, установочный диск (или комплект дискет), комплект документации и ключ аппаратной защиты.

Каждый лицензионный комплект программы экономического назначения имеет неповторяющийся уникальный номер. Он проставляется на коробке, компакт-диске (дискете), на титульном листе каждой книги документации, входящей в комплект программы, а также на регистрационной анкете.

Регистрационная анкета - это бланк желтого цвета, состоящий из двух «половинок», на одной из которых указывается полное название продукта и регистрационный номер, вторая половинка анкеты заполняется клиентом и отправляется в адрес фирмы-партнера 1С для занесения в компьютерную базу лицензионных пользователей. С этого момента клиент получает права на бесплатное обновление форм отчетности, бесплатное обслуживание на линии консультации, на доступ в интернет – поддержку и подписку на информационно-технологическое сопровождение (ИТС) . При обращении на линию консультации за помощью необходимо сначала назвать регистрационный номер Вашего комплекта программы. Обслуживая сотни обращений ежедневно, специалисты линии консультации очень эффективно находят пути к решению возникающих у клиента сложностей. На новом разделе сайта "1С:Предприятия 8" http://users.v8.1c.ru/ представлена информация о конфигурациях 1С:Предприятия 8, технологической платформе, проблемным ситуациям и ошибкам. В этот раздел имеют доступ только зарегистрированные пользователи программных продуктов системы "1С:Предприятие 8", оформившие подписку на информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Для оформления подписки на ИТС можно обратиться к любому из партнеров фирмы "1С".

Использование лицензионных программ и обслуживание в солидной фирме отражается на положительном имидже каждого предприятия. Современные тенденции ведения бизнеса предполагают прозрачность ведения учета и движения финансовых средств. Применение лицензионной продукции убеждает ваших деловых партнеров в том, что вы – серьезная организация, которая ведет честный бизнес.

Если на ваших компьютерах установлены «пиратские» программы, Вы в любой момент рискуете лишиться своей информации и решать эту проблему придется своими силами. Нелицензионные программы не комплектуются необходимой документацией и не обеспечиваются необходимой технической поддержкой, что затрудняет их квалифицированную настройку и делает невозможным сопровождение. В результате покупатель нелицензионной программы получает формы отчетности, отставшие от текущего законодательства на неопределенный период и сомнительное сопровождение программы в дальнейшем. Именно в использовании нелицензионных продуктов заключается основная причина того, что не удается добиться наиболее эффективного применения компьютеров и программного обеспечения как важных составляющих учетного процесса предприятия.

Скупой платит дважды! Делая выбор между кажущейся экономией средств и приобретением качественной сертифицированной продукции, помните, что использование нелицензионных экземпляров программного обеспечения преследуется по закону (ст.184 «Нарушение прав интеллектуальной собственности»).

Автоматизация всех учетных процессов, использование передовых технологий в ежедневной работе – это сегодняшний день. И результат – стабильность деятельности организации и отсутствие риска потерять информацию – оправдывает все приложенные усилия.

Стабильность в бизнесе – дороже программного обеспечения!

Если информация оказалась полезной для Вас, пожалуйста, нажмите на кнопку