Уважаемые пользователи программных продуктов 1С!
Дистрибьютор «1С-Рейтинг-Софт» приглашает пользователей принять участие в бесплатном онлайн-семинаре
22 сентября 2020 года
«Оптимизируй свою работу с помощью сервисов 1С:Номенклатура и 1С:Контрагент»
Сервисы 1С – это дополнительные возможности программ 1С, которые экономят время при ведении учета, сокращают количество ошибок, дают дополнительную информацию для решения различных задач.
У сервисов 1С широкая сфера применения, на этой встрече мы расскажем и покажем преимущества работы с сервисами «1С:Номенклатура» и «1С:Контрагент».
Мы обсудим:
1. Сервис 1С:Контрагент.
Сервис для предприятий, которые работают с новыми контрагентами, предоставляет информацию о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, зарегистрированных на территории Республике Казахстан.
Использует регистрационные сведения Комитета статистики МНЭ РК, сведения о наличии в реестрах благонадежности Комитета Государственных доходов МФ РК.
- Возможности сервиса:
- заполнение карточки контрагента в один клик;
- автозаполнение актуальных адресных сведений;
- отчет «Досье контрагента».
- Условия и тарифы использования сервиса.
- Как самостоятельно установить сервис.
- Опыт внедрения сервиса.
2. Сервис 1С:Номенклатура.
Сервис автоматической загрузки карточек товаров для торговых предприятий, магазинов и поставщиков, содержит каталог стандартизированных описаний товаров и услуг в B2B.
- Возможности сервиса:
- автоматическое заполнение справочника;
- автоматическое заведение новой номенклатуры по штрихкоду;
- наведение порядка в справочниках учетных.
- Условия и тарифы использования сервиса.
- Как самостоятельно установить сервис.
- Опыт внедрения сервиса.
Время и дата проведения:11:00 – 12:30 (по времени г.Нур-Султан) 22 сентября 2020 г.
Докладчик: Нина Русякина – менеджер по развитию партнерской сети, компания «1С-Рейтинг-Софт».
Запись встречи будет автоматически опубликована по ссылке трансляции после окончания.
Участники вебинара будут иметь возможность задать вопросы докладчикам по интересующим вопросам.
Полный плейлист встреч с дистрибьютором 1С-Рейтинг-Софт вы можете посмотреть на официальном канале youtube.