Оставьте вашу заявку

Первый шаг в программирование с 1С-Рейтинг

Дата публикации: 29.11.2018

Первые шаги в мир компьютерных технологий дети делают в школе, если не раньше. И не без нашего участия. Мы активно прилагаем руку к этому – делаем вклад в развитие детей с раннего школьного возраста.

Цель Учебного центра «1С-Рейтинг» - привить школьнику интерес к программированию с самого первого занятия, даже если он не имеет абсолютно никаких навыков.

Но по окончании первого модуля курса «Веб-программирование для школьников» он уже самостоятельно создает веб-страничку и чувствует себя полноценным программистом-профессионалом. В его глазах появляется искра знаний, вера в себя и осознанность в выборе профессии.

И в этом абсолютная заслуга наших преподавателей:

Сергея Коротушенко, Романа Сурненко и Елдара Айдарканова

которые в 2018 году в Учебном Центре 1C-Рейтинг обучили 81 школьника на курсах программирования на языке Java, курсах веб-программирования и робототехники.

Если у вас появилось желание записать вашего школьника в наш учебный центр, вы можете это сделать по ссылке или по телефону 20-30-85

Наш преподавательский состав имеет высокую квалификацию, использует творческий подход к каждому ученику, строит коммуникации «без учительских границ», вызывает огромный интерес к предмету и создает атмосферу «безопасности и полного доверия», что для ребенка очень важно.

Глядя на результаты, не остается никаких сомнений, что мы делаем правильное дело! Современное поколение детей – одаренное поколение, они с легкостью осваивают новые технологии, удивляют нас своими способностями.

Они гениальные! И они – наше будущее! Большое будущее в IT-сфере.