Оставьте вашу заявку

Приглашаем на 11-ю Казахстанскую Международную Выставку по Здравоохранению «AstanaZdorovie 2014» 25-27 сентября 2014 года г. Астана

Сообщение № 2084 от 17.09.2014

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, БУХГАЛТЕРЫИIT-СПЕЦИАЛИСТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, А ТАКЖЕ КОМПАНИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ!

Приглашаем Вас 25-27 сентября 2014 года на стенд №В-14 компании 1С-Рейтинг выставки 11-я Казахстанская Международная Выставка по здравоохранению, которая пройдет в зале «А» выставочного центра «Корме» г.Астана. Вы сможете задать интересующие вопросы специалистам-разработчикам, «вживую» увидеть работу отраслевых программных продуктов системы 1С:Предприятие 8, а также обсудить со специалистами вопросы приобретения и автоматизации на основе отраслевых решений системы программ 1С:Предприятие 8.

«AstanaZdorovie 2014» - главная медицинская выставка в Астане и одно из ведущих событий по здравоохранению в Казахстане. Выставка проходит при поддержке Министерства здравоохранения РК, Акимата г. Астана, Национального Медицинского Холдинга, Ассоциации производителей фармацевтической и медицинской продукции Казахстана «ФармМед Индустрия Казахстана», Ассоциации международных фармацевтических производителей в РК, Торгового Представительства Российской Федерации в РК.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с программными продуктами компании 1С-Рейтинг для ведения учета в организациях здравоохранения и предприятиях, занимающихся реализацией лекарственных средств:

автоматизация бухгалтерского и налогового учета организаций здравоохранения, учет выделенных из бюджета средств на выполнение государственного заказа в разрезе кодов бюджетной классификации расходов (источников финансирования, функциональной и экономической классификации расходов), учет приготовления продуктов питания в соответствии с планом на предприятиях, имеющих в своем составе пищеблоки (диетпитание), учет лекарственных средств по сериям и срокам годности, автоматизация работы отдела государственных закупок предприятия.

автоматизация полного цикла оборота лекарственных средств, медицинских изделий, техники и прочих аптечных товаров в больничных аптеках и отделениях (кабинетах, постах) организаций здравоохранения, начиная от формирования заказов поставщикам и поступления лекарственных средств в больничные аптеки, и заканчивая отпуском лекарственных средств по назначениям из отделений (кабинетов, постов).

автоматизация аптек и других предприятий, занимающихся розничной и оптовой торговлей аптечными товарами: лекарственными средствами, медицинскими изделиями, техникой и др. Программа объединяет рабочие места заведующего, первостольника и провизора в единое информационное пространство.

Скачать пригласительный билет на выставку.
Вход свободный.

Просим поставить в известность заинтересованных лиц в Вашей компании о возможности встречи со специалистами-разработчиками.

До встречи у нашего стенде №В-14 зал «А»!
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку