Оставьте вашу заявку

Выпуск программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана»

Сообщение № 2196 от 05.02.2015

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана

486 000

1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана (USB)

501 000

Филиальная лицензия

121 500

Филиальная лицензия (USB)

136 500

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

33 000

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место (USB)

45 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

132 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест (USB)

180 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест

247 500

Дополнительная многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест (USB)

337 500

Дополнительная многопользовательская лицензия на 20 рабочих мест

462 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 20 рабочих мест (USB)

630 000

Компания 1С-Рейтинг сообщает о выпуске прикладного решения «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана».

«1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» - комплексное решение, предназначенное для автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятиях строительной отрасли, в том числе:

  • учет и планирование строительно-монтажных работ по объектам строительства и стройкам;
  • бюджетирование: составление мастер-бюджетов (бюджет доходов и расходов, бюджет движения денежных средств, прогнозный баланс) и других оборотных бюджетов;
  • автоматическое отражение фактических данных в бюджетах, анализ отклонений;
  • планирование и оперативное управление потоками денежных средств (казначейство);
  • управление договорными отношениями;
  • управление снабжением и закупками;
  • бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с законодательством Республики Казахстан;
  • расчет заработной платы и кадровый учет;
  • выстраивание и использование различных схем коллективного согласования и утверждения документов.

«1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» разработан на версии 8.3 платформы «1С:Предприятие» в режимах обычного (регламентированный учет) и управляемого (управленческий учет) приложения.

Функционально конфигурация «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» объединяет возможности решений «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» и «1С-Рейтинг: Бухгалтерия строительной организации для Казахстана», тем самым обеспечивая:

  • простоту обучения партнеров и клиентов работе с новым прикладным решением;
  • возможность быстрой адаптации существующих проектных наработок к новому продукту;
  • невысокую стоимость миграции с уже используемых учетных систем.

Подробное описание функциональных возможностей продукта приведено по адресу http://1c-rating.kz/sol/ufso.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ПОСТАВКИ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Порядок продажи программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана»

Программный продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» не включают платформу и дополнительные лицензии на платформу «1С:Предприятие 8», а также не включает программные продукты, содержащие типовые решения «Бухгалтерия для Казахстана» и «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана», на базе которых он разработан. Поэтому, для правомерного использования программного продукта в целях ведения учета финансово-хозяйственной деятельности, конечными пользователями в обязательном порядке должна быть приобретены основные поставки программных продуктов, включающих типовые конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» и «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана» (если не были приобретены ранее), а также требуемое количество дополнительных клиентских лицензий на использование системы «1С:Предприятие 8».

Таким образом, для использования программных продуктов «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана», конечным пользователем должны быть приобретены:

  • основные поставки программных продуктов включающих типовые решения «Бухгалтерия для Казахстана» и «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана» (если не были приобретены ранее);
  • требуемое количество дополнительных клиентских лицензий на платформу «1С:Предприятие 8»;
  • основная поставка программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана»;
  • требуемое количество дополнительных клиентских лицензий на программный продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана».

Количество приобретаемых лицензий конфигурации «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» и платформы «1С:Предприятие 8» определяется исходя из потребности в максимальном количестве одновременно работающих пользователей.

Особенности продажи программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. Филиальная лицензия»

Программный продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. Филиальная лицензия» имеют право приобретать пользователи основной поставки программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» для собственных структурных подразделений (филиалов и представительств).

Для приобретения программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. Филиальная лицензия» необходимо обратиться к партнерам фирмы «1С» или в компанию «1С-Рейтинг» с письмом в произвольной форме, подтверждающим принадлежность структурного подразделения (филиала, представительства) юридическому лицу.

Состав продуктов, включающих конфигурацию «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана»

Продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» включает в себя:

  • Дистрибутив конфигурации «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана»;
  • Комплект документации по конфигурации;
  • Ключ программной (конверт с пинкодом) или аппаратной (USB-ключ) защиты конфигурации «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана»;
  • Лицензию на использование конфигурации «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» на одном рабочем месте;
  • Регистрационную анкету.

Комплект для партнеров «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. NFR»

Обращаем внимание фирм-франчайзи, что для освоения функциональных возможностей нового прикладного решения и подготовки персонала партнерских фирм выпущен специальный программный продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. NFR».

Наименование

Постоянный партнер

1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. NFR

10 000

1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. NFR (USB)

15 000

Продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана. NFR» не содержит платформу «1С:Предприятие 8». В NFR-версию включена лицензия на использование конфигурации (ключ аппаратной или программной защиты) на 1 рабочее место. 

АПГРЕЙД (ПЕРЕХОД) С ДРУГИХ ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ «1С-РЕЙТИНГ»

Апгрейд на продукт «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» можно выполнить с продуктов:

  • «1С-Рейтинг: Бухгалтерия строительной организации для Казахстана»,

  • «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана».

На условиях апгрейда можно приобрести основную поставку «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» отдельно, либо вместе с клиентскими лицензиями.

Стоимость апгрейда вычисляется по формуле: суммарная стоимость приобретаемых программных продуктов минус стоимость сдаваемого на апгрейд продукта, включая клиентские лицензии, плюс 750 тенге, но не менее половины стоимости приобретаемого набора продуктов.

Апгрейд клиентских лицензий возможен на равное или большее количество лицензий, т.е. количество сдаваемых лицензий не может превышать количество приобретаемых лицензий.

При выполнении апгрейда с «1С-Рейтинг: Бухгалтерия строительной организации для Казахстана» пользователю необходимо приобрести основную поставку программного продукта, включающего типовое решение «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана» (если не была приобретена ранее).

Для выполнения апгрейда основной поставки необходимо вернуть в компанию «1С-Рейтинг» регистрационную карточку с лицензионным соглашением. Для выполнения апгрейда дополнительных лицензий, необходимо предоставить в компанию «1С-Рейтинг» копии документов, подтверждающих приобретение программы и дополнительных лицензий пользователем.

Дистрибутивы, книги и ключи защиты остаются пользователям для завершения ведения учета в старой программе и перевода информационных баз на новую систему автоматизации.

ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Для получения услуг поддержки пользователю необходимо зарегистрировать купленный программный продукт в компании «1С-Рейтинг», заполнив и выслав по почте регистрационную анкету. Для пересылки можно воспользоваться почтой (конверт с маркой и адресом входит в состав комплекта программ) или факсом.

Сервисное обслуживание включает:

  • услуги линии консультаций по телефону 8 (7232) 20-30-10 в рабочие дни с 9:30 до 17:00;

  • услуги линии консультаций по электронной почте build@1c-rating.kz;

  • получение обновлений программного продукта в офисе компании и на сайте http://online.1c‑rating.kz/.

Перечисленные услуги предоставляются только при условии подписки на информационно-технологическое сопровождение (ИТС).

Обновления программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» на сайте http://online.1c-rating.kz/ предоставляются пользователям бесплатно в течение 6 месяцев со дня регистрации в компании «1С-Рейтинг».

АРЕНДА ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА

«1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» можно взять в аренду.

Аренда «1С:Предприятие» подразумевает, что потребители не приобретают сами прикладные решения, а платят лишь за использование прикладного решения через интернет, при этом сами прикладные решения установлены, работают и обслуживаются у поставщика сервиса и на его оборудовании. Это возможность использовать «1С:Предприятие» через интернет, оплачивая помесячно только за те программы, которые реально используются и только за то количество рабочих мест, которое необходимо в данный момент времени.

Для работы с арендованным программным продуктом достаточно иметь компьютер, ноутбук или планшет с хорошим интернет-соединением. Информационная база предприятия становится доступной пользователю в любое время и в любом месте, где бы он ни находился. При этом обеспечивается надежное хранение данных с круглосуточным доступом, шифрование передаваемых данных, ежедневное резервное копирование.

Подробнее с программой «Аренда 1С:Предприятие» можно ознакомиться на сайте http://arenda1c.1c-rating.kz/.

ИЗУЧЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА НА ДЕМО-СЕРВЕРЕ

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/sol/catalog/ или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Ознакомиться с подробным описанием «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана», получить презентации, методические материалы, видеозаписи Интернет-семинаров (обучающие видеоролики), а также список партнеров «1С-Рейтинг» по регионам, внедряющих программный продукт, можно на странице программного продукта: http://1c-rating.kz/sol/ufso.


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку