Оставьте вашу заявку

«1С:Предприятие 8» эффективно управляет «бизнес-течением» «ALTAY energy rivers»

Дата публикации: 29.05.2012

Специалисты компании «1С-Рейтинг» завершили внедрение учетной системы на базе «1С:Бухгалтерия для Казахстана» в торговом предприятии «ALTAY energy rivers», с помощью которой автоматизированы бухгалтерский, налоговый, оперативный и управленческий учет и расчет заработной платы.

ТОО ALTAY energy rivers

ТОО «ALTAY energy rivers» — является дистрибьютором группы компаний Legrand, Франция, которая производит электротехническую продукцию широчайшего профиля. Номенклатурный ассортимент предприятия насчитывает более 3000 наименований. Имея широкий круг постоянных клиентов, специалисты компании постоянно работают над расширением списка клиентов, обслуживая как многочисленных частных потребителей, совершающих небольшие покупки, так и крупные оптовые предприятия.

Основными требованиями руководства к учетной системе были:

  • высокая производительность и быстродействие системы;
  • оперативное получение максимально полной информации о состоянии дел предприятия в самых различных разрезах;
  • возможность подключения современного торгового оборудования;
  • сравнительно невысокие финансовые вложения.

Электротехническая продукция

В ходе консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения со специалистами компании 1С-Рейтинг, имеющих значительный опыт по автоматизации торговых предприятий Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанской области и республики Казахстан в целом, руководство «ALTAY energy rivers» приняло решение доверить реализацию проекта именно этому внедренческому центру.

После проведенных работ в офисе заказчика по установке, настройке и внедрению «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана» были произведены: перенос данных из предыдущих систем и индивидуальное обучение персонала работе с программой.

Используя типовой функционал программного продукта руководство ТОО «ALTAY energy rivers» получило эффективный современный инструмент для ведения бизнеса: простота и наглядность налогового учета, автоматизация рутинных и трудоемких бухгалтерских операций, прозрачный учет торговых операций, контроль взаимоотношений с клиентами и поставщиками, появились действенные рычаги управления.


ТОО «Altay Energy Rivers»

Адрес: 070019, Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, д. №71а, к.504

Тел.: +7 (7232) 24-08-25