Оставьте вашу заявку

ТОО «Комбинат нерудных материалов» идет в ногу со временем с «1С:Предприятие 8»

Дата публикации: 01.12.2011

Закончен проект по автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы ТОО «Комбинат нерудных материалов», имеющего штат квалифицированных специалистов общей численностью 116 человек, с помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8 для Казахстана».

Специализированная установка

ТОО «Комбинат нерудных материалов» предприятие, расположенное в городе Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области. Основным направлением деятельности компании является добыча и переработка песчано-гравийной смеси (песок щебень).

Решение о необходимости внедрения на предприятии прикладного решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 для Казахстана» было обусловлено следующими причинами:

  • потребностью оперативной информационной поддержки принятия управленческих решений;
  • организации единого информационного пространства, объединяющего в себе функции кадрового и управленческого учета и взаиморасчетов с персоналом;
  • оперативной поддержки при возникновении потребностей в расширении функциональных возможностей информационной системы и изменений в законодательстве.

Транспортировка гравияВ качестве партнера по реализации данного проекта была выбрана компания «1С-Рейтинг», так как внедрение и сопровождение предыдущих систем были квалифицированно произведены специалистами данной компании.

С помощью типового функционала конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 для Казахстана» полностью автоматизирован кадровый учет и расчет заработной платы персонала ТОО «Комбинат нерудных материалов» общей численностью 116 человек. В результате проекта автоматизированы следующие функций и технологические механизмы:

  • Расчет зарплаты
  • Расчеты с подотчетными лицами
  • Кадровый учет
  • Анализ кадрового состава

В процессе внедрения была выполнена конвертация справочников и остатков из прежней учтенной системы. Проведены консультации на рабочих местах сотрудников. В настоящее время в информационной базе работают 2 сотрудника.

Главный бухгалтер ТОО «Комбинат нерудных материалов» Осокина Ольга Александровна:

«Работы по внедрению и сопровождению были выполнены с надлежащим качеством и в установленный срок. Руководство предприятия ТОО «Комбинат нерудных материалов» планирует последовательное развитие корпоративной информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8». Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с компанией «1С-Рейтинг».


Логотип ТОО Комбинат нерудных материалов

ТОО «Комбинат нерудных материалов» предприятие, расположенное в городе Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области. Основным направлением деятельности компании является добыча и переработка песчано-гравийной смеси (песок щебень).

Адрес: 070010 г. Усть-Каменогорск, остров Лопатино

Тел.: +7 (7232) 53-17-79

Факс: +7 (7232) 53-15-39