Оставьте вашу заявку

В помощь бизнесу: онлайн-сервис 1С-Товары

Дата публикации: 06.08.2020
Находясь внутри IT-индустрии, мы в течение многих лет наблюдаем, с каким усилием наши пользователи погружаются в информационное пространство и адаптируются к новым технологиям. Но за относительно короткий отрезок времени – буквально последние несколько месяцев - уровень грамотности и вовлеченности пользователей значительно вырос. Потоковое вещание наконец-то стало обычным делом, онлайн-индустрия стала всерьез восприниматься «взрослыми и серьезными людьми».

Вспомните, как долго все привыкали к слову «онлайн», потом к слову «сервер», теперь уже и «сервисы» никого не удивляют, а все больше радуют. Вынужденная изоляция позволила предпринимателям задуматься о тех вещах, без которых они как-то обходились, но без которых на самом деле не обойтись. Возьмем, к примеру, мегаполезный и эффективный сервис 1С-Товары.

Торговый бизнес - самый быстрорастущий и развивающийся, а задачи у мелкого предпринимателя те же, что и у руководителя крупной торговой сети. Формула успеха складывается из нескольких компонентов, важнейшим из которых является формирование ассортимента.

Чтобы не гадать на кофейной гуще, а научиться максимально точно прогнозировать продажи, используя сервис 1С-Товары, мы пригласили пользователей программных продуктов 1С на онлайн-встречу с дистрибьютором «1С-Рейтинг-Софт», которую запланировали на 30 июля.

Когда количество зарегистрированных участников превысило отметку 150, стало очевидно, что тема действительно актуальна. На онлайн-встрече присутствовали 58 слушателей. Но еще 137 просмотров видеозаписи вебинара зарегистрировал счетчик нашего YouTube канала. Кроме того, увеличился основной актив канала – добавилось 6 подписчиков!

Вебинар вела Нина Русякина, менеджер по развитию партнерской сети отдела дистрибьюции ГК 1С-Рейтинг, видеозапись доступна всем. Нина подробно рассказала об индикаторах контроля работы продуктового магазина, тарифах на подключение сервиса и программных продуктах, в которых реализован данный сервис.

Также создан отдельный плейлист, где собраны все онлайн-встречи с дистрибьютором

Желаем вам полезного просмотра!