Оставьте вашу заявку

IT-образование в надежных руках!

Дата публикации: 10.04.2020

Вспомните время, когда вы были студентами. Ваш университет или колледж наверняка являлся для вас самым надежным и стабильным учреждением. И вам даже в голову не приходило, что оно может прекратить образовательную деятельность. Но иногда такое случается. Чаще всего потому, что учебное заведение не проходит аккредитацию.

Наша компания заинтересована в выпускниках IT-специальностей и обучении программам 1С, поэтому мы стараемся включаться в работу учебных заведений максимально, насколько это возможно, оказывая им поддержку. И в прохождении аккредитации также. Простыми словами - подтвердить право учить студентов и выдавать им дипломы государственного образца.

В марте проходила аккредитация колледжей им.К.Нургалиева и КЭФа. В составе экспертной комиссии участвовала наша коллега, менеджер по маркетингу Евгения Гунина. Учебные заведения успешно прошли проверку и ожидают результат - свидетельство, где будет указано, сколько лет оно действительно.

В КЭФе наши коллеги вошли в состав группы экспертов, провели интервью среди студентов, преподавателей, администрации колледжа и получили важную обратную связь. Обсудили интересующие нас вопросы о внутренней работе колледжа. Смогли похвалить и выработать практические рекомендации педагогам колледжа для дальнейшей успешной работы.

В колледже им. К. Нургалиева процедура аккредитации включала в себя интервью, в котором мы подробно рассказали о том, какое большое значение имеет для нас взаимодействие с колледжем и положительном опыте сотрудничества.

По окончании ЧП планируем оказать помощь в аккредитации КАСУ.