Оставьте вашу заявку

26 октября в Москве прошел 5-й Бизнес-форум 1С:ERP

Дата публикации: 06.11.2018

Ежегодно наша компания участвует в мероприятиях, посвященных технологиям 1С, и этот год не является исключением. 

Для нас участие в Бизнес-форуме 1С:ERP – это показатель успешного развития, демонстрация достижений в проектах внедрения, обмен профессиональным опытом. 

Организатором Бизнес-форума выступила фирма «1С». Подобные мероприятия проводятся ежегодно с 2014 года. Количество участников растет с каждым годом. В 2014 году это количество составило около 800 представителей среднего и крупного бизнеса. В 2017 году - более 1900 (география посетителей - Россия и ближнее зарубежье).

Среди ключевых докладчиков от фирмы «1С» — директор фирмы «1С» Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», разработки и продвижения «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов. 

В рамках мероприятия были обсуждены планы развития флагмана продуктовой линейки 1С – «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений 1С для корпрынка. Подготовка к выпуску «1С:ERP. Холдинг» объединяющего преимущества «1С:ERP» и «1С:Управление холдингом».

Кроме насыщенной информационной части мероприятия, активно работала деловая площадка, где собственники крупного и среднего бизнеса напрямую общались с экспертами в области внедрения ERP-систем.

Мероприятие прошло традиционно на высоком уровне: множество интересных докладов и встреч. Множество кейсов крупномасштабных внедрений, которые прошли проверку временем и доказали свою эффективность на практике.
Общение с директорами, руководителями и IT-специалистами. Стратегии развития конфигураций на ближайшие годы, развития платформы 1С и IT-отрасли в целом.