Оставьте вашу заявку

1С-Рейтинг и группа компаний «Қамқор» представили один из первых проектов внедрения 1C:ERP в Казахстане на Третьем Бизнес-форуме 1С:ERP в Москве

Дата публикации: 10.11.2016

28 октября внедренческий центр «1С-Рейтинг» совместно с представителями компаний «Қамқор менеджмент», «Степногорский горно-химический комбинат» и «KPMG» приняли участие в Третьем бизнес-форуме в Москве. Мероприятие уже который раз становится площадкой для обмена опытом по внедрению 1С:ERP, других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора. Первый в Казахстане текущий проект внедрения «1С:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана» в группе компаний «Қамқор» был представлен собравшимся в пленарной части форума.

Зал. Общий вид    Выступление Бориса Нургалиева на форуме 1С:ERP  

Бизнес-форум 1С:ERP — это масштабное мероприятие, которое уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса СНГ. Это подтверждается неуклонным ростом количества участников. В 2015 году в форуме приняли участие 1100 представителей руководства из 670 организаций, форум был поддержан коллегией Военно-промышленной комиссии РФ. В 2016 году количество участников составило более 2000 из 810 организаций. Для всех желающих дополнительно была организована прямая интернет-трансляция мероприятия, которую посмотрели около 1000 человек.

Выступление Натальи Шешкиль   Участники и гости бизнес-форума 1С:ERP

Ключевой темой форума и предметом особого интереса и обсуждения участников стало отечественное инновационное решение «1С:ERP Управление предприятием 2», являющееся развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в странах СНГ и в Казахстане, в частности, системы ERP-класса «1С:Управление производственным предприятием».

Выступление спикера на бизнес-форуме 1С:ERP    Гости бизнес-форума 1С:ERP

На рынке Казахстана новое решение начало свой путь только в этом году. Именно поэтому, сообщение об опыте внедрения одного из первых в Казахстане проекта автоматизации в группе компаний «Қамқор», с помощью решения «1С:ERP Управление предприятием 2 для Казахстана», вызвало живой интерес у слушателей. На примере текущего внедрения было рассказано о целях, задачах и ходе проекта, трудностях, с которыми пришлось столкнуться на предыдущих этапах работы и путях их решениях.

Выступление на тему 1С:Корпорация от спикера форума 1С:ERP    Участница форума 1С:ERP

— Сегодня процесс внедрения корпоративной информационной системы продолжается и охватывает все новые и новые департаменты в группе компаний «Қамқор». Надеемся, что на будущий год нами будут предоставлены результаты внедрения второй очереди, — подчеркнул в своем выступлении руководитель проекта.

СохранитьСохранить