Оставьте вашу заявку

Kaspersky Security для бизнеса — первый совместный семинар компаний 1С-Рейтинг и Лаборатории Касперского

Дата публикации: 10.06.2013

24 мая в г. Усть-Каменогорске и 22 мая в г. Семее прошли семинары, посвященные новым возможностям программных продуктов «Лаборатории Касперского». Организатором мероприятий выступила компания «1С-Рейтинг». Провести семинары в городах Восточно-Казахстанской области приехал инженер предпродажной поддержки «Лаборатории Касперского» — Ержан Калиев.

Участники мероприятия — руководители, главные бухгалтеры, IT-специалисты, менеджеры — познакомились с возможностями и ключевыми особенностями нового многофункционального решения для защиты корпоративной IT-инфраструктуры — «Kaspersky Security для бизнеса».

 

Данный продукт включает в себя эффективные инструменты защиты корпоративной IT-инфраструктуры и управления ею: инструменты шифрования, средства для управления, возможность создания и эффективного применения политик IT-безопасности, а также надежную защиту от вредоносного ПО.

В рамках семинара спикер «Лаборатории Касперского» более детально останавливался на каждом из них. В своих презентациях он подробно рассказал слушателям, как сделать безопасным доступ в интернет для всех сотрудников организации, как защитить ценные корпоративные данные в случае кражи или утери устройства, заблокировать или ограничить использование определенных программ и многое другое.

Отдельно докладчик рассказал о переходе со старой версии ПО на новую, благодаря чему слушатели смогли узнать о всех существующих правилах этого процесса, посмотреть пошаговую инструкцию и напрямую задать свои вопросы специалисту.

В перерывах участники смогли пообщаться друг с другом, познакомиться поближе с представителем «Лаборатории Касперского», а также получить интересующую их информацию. После каждого перерыва гостям показывали креативные ролики от компании, которые вызывали положительные эмоции и заряжали энергией для дальнейшего знакомства с продуктами.

Приятным моментом мероприятия, стала беспроигрышная лотерея, с подарками от «Лаборатории Касперского». Участие в лотереи принимали все гости семинара, самые активные слушатели и обладатели счастливых анкет получили призы.

 

В такой позитивной и дружественной обстановке прошли два семинара «Лаборатории Касперского». Компания «1С-Рейтинг» и «Лаборатория Касперского» благодарит всех участников прошедших семинаров и ждет вас на новых встречах!

Сохранить