Оставьте вашу заявку

Как сдать годовой отчет за 2010 год и успешно работать в 1С:Бухгалтерии в Новом году

Дата публикации: 02.02.2011

В первый месяц нового 2011 года и накануне сдачи годовой отчетности успешно прошел семинар по программным продуктам «1С:Предприятие». Целью проведения данного мероприятия традиционно была поддержка пользователей программных продуктов «1С» версий 7.7 и 8 и своевременная помощь бухгалтерам в освоении изменений в типовых решениях «1С».

Актуальность и своевременность поднятых на семинаре тем подтвердили сами участники, — аншлаг в большом зале ЦСО «MESTO».

Программу семинара подготовили и представили специалисты компании «1С-Рейтинг». Мероприятие было очень насыщенным: за три часа руководители предприятий и финансовых служб, бухгалтеры и IT-специалисты смогли ознакомиться с темами:

«Отражение изменений законодательства в типовых конфигурациях», «Переходим на новую редакцию 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана. Основные отличия редакции 2.0 от ред. 1.5», «Обзор основных изменений в формах налоговой отчетности на 2011 год», «Особенности формирования регламентированной отчетности за 4 квартал 2010 года», «Подготовка Декларации по КПН, формы 100.00 конфигурации «Бухгалтерия 8 для Казахстана», «Подготовка базы данных к сдаче годовой отчетности», «Последние изменения в системах НК МФ РК: СОНО, Кабинет НП, портал www.salyk.kz», «Обзор основных изменений в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Казахстана», «Способы получения оперативной помощи пользователями программ 1С», «Комплексная автоматизация учета и управления финансами предприятия в конфигурации «1С-Рейтинг: Комплексный учет финансов и бюджетирование для Казахстана» и «От поступления на склад до списания из эксплуатации: учет спецодежды и инвентаря в конфигурациях для ведения бухгалтерского учета». Каждый слушателей семинара получил в подарок диск с информационными материалами по всем заявленным темам.

  

  

Вернисаж, как и всегда, остается популярным и востребованным среди слушателей мероприятий компании «1С-Рейтинг» местом встреч и общения с квалифицированными специалистами. Здесь каждый из участников семинара смог задать вопрос по использованию программных продуктов семейства «1С:Предприятие», получить консультации по сложным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, познакомиться с новинками разработок компании «1С-Рейтинг».

По результатам льготного тестирования 10 человек смогут уверенно назвать себя сертифицированными специалистами «1С:Профессионал».

Большинство слушателей семинара оценили организацию семинара на «отлично». В анкетах обратной связи участники отмечали актуальность заявленных тем, высокий профессионализм лекторов и практическую направленность занятий:

Всем желающим, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на семинаре по программным продуктам «1С:Предприятие», мы предлагаем приобрести диск с материалами семинара в отделе продаж компании «1С-Рейтинг» по адресу: г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, 27, 2-ой подъезд.

СохранитьСохранить