Оставьте вашу заявку

КИТЕЛ 2010 - открытая площадка для всех заинтересованных сторон.

Дата публикации: 04.06.2010

25—27 мая в Алматы прошла 17-я Казахстанская международная телекоммуникационная выставка KITEL-2010. Местом проведения традиционно стал выставочный центр «Атакент», а сама экспозиция расположилась в павильоне 9А. В этом году в выставке приняли участие около 60 компаний из 13 стран, в их числе наша компания «1С-Рейтинг».

Вот уже пятый год наша компания становится участником этой известной международной выставки, на «солнечном» стенде представительства «1С-Казахстан» вместе с другими партнерами фирмы «1С» на территории Казахстана.

Главной нашей задачей по участию в выставке было оказание информационной поддержки всем посетителям, организациям, планирующим присоединиться к партнерской сети фирмы «1С», а также определить востребованные направления для разработки новых отраслевых решений для 1С:Предприятия 8.

Выставка получилась небольшой, но как отмечают организаторы процесс ее сокращения, продолжавшийся последние годы, остановился. По итогам первого дня всего было зарегистрировано около 1,5 тысяч посетителей. За все время работы выставки ее посетило, около 3 тысяч человек.

Мы остались довольны результатами — к отраслевым решениям компании «1С-Рейтинг» был проявлен высокий интерес, наметились новые партнерские договоры, завязались новые знакомства. Это и было целью участия в выставке.

Наибольший интерес посетителей выставки вызвали специализированные решения:

  • «1С-Рейтинг: Зарплата и Управления персоналом для получателей бюджетных средств»
  • «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия»
  • «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Учебное заведение»
  • «1С-Рейтинг: Бухгалтерия недропользователей»

Программа выставки состояла из специализированных семинаров и презентаций. В рамках выставки состоялась конференция SES-KITEL2010, в которой приняли участие международные эксперты из списков Top 10 Enterprise Resource Planning Software Leaders 2009, руководители и эксперты международных и национальных центров ИТ-компетенций, ведущих международных и национальных компаний — производителей и поставщиков ПО, которым интересен софтверный рынок Казахстана.

Сохранить