Оставьте вашу заявку

Весна – время получения новых знаний и проверки имеющихся

Дата публикации: 08.04.2010

Когда как не весной человеку думать об обновлении имеющегося опыта и знаний. Cама природа помогает воспринимать новое — все кругом обновляется: от травинки до лесов, - а значит и учиться переводить прикладные решения на «1С:Предприятие 8.2» — самое время.

22—23 марта в учебном центре «1С-Рейтинг» для специалистов-разработчиков прикладных решений на базе платформы «1С:Предприятие» прошел выездной курс «Перевод прикладных решении на «1С:Предприятие 8.2». Участники обучения получили отличный шанс — узнать о последствиях принципиальных изменений в архитектуре платформы и новых возможностях от автора данного курса — Арутюнова Сергея, методиста фирмы «1С» (г. Москва).

Перевод прикладных решений на новую версию платформы — это шаг, который в ближайшее время предстоит сделать всем разработчикам отраслевых и специализированных решений. Чтобы научиться осуществлять перевод максимально эффективно и быстро, 22 специалиста из двух городов Казахстана: Алматы и Усть-Каменогорска, — собрались на курсе, чтобы получить навыки по адаптации решений к новой версии платформы «1С:Предприятие».

Участники курса отметили полезность обучения в том, что в нем были подробно рассмотрены особенности работы с «управляемыми формами», а также были получены пошаговые методологические указания по осуществлению перевода решений на новую версию платформы. Кроме базовых знаний по переводу, после курса появилось отчетливое понимание самого процесса перевода прикладных решений на «8.2».

Теперь можно ждать обновления не только в знаниях специалистов, но и новые решения на «1С:Предприятие 8.2».

Эстафету знаний, продолжающую весеннее обновление, приняли участники выездной аттестации, которая прошла в учебном центре «1С-Рейтинг» 23 марта. И если слушатели курса получали навыки и узнавали о новых возможностях платформы «1С:Предприятие», то перед участниками аттестации стояла обратная задача — применить свой опыт и знания при решении экзаменационных задач.

По итогам выездной аттестации, сообщество аттестованных специалистов пополнили: два 1С:Специалиста по платформе, один 1С:Специалист по прикладному решению «Управление торговлей», а также два 1С:Специалиста-консультанта по «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана».

   

Участники выездного обучения и аттестации 22 – 24 марта доказали, что весна – самое время для получения новых знаний и навыков и проверки уже имеющихся.СохранитьСохранить