Оставьте вашу заявку

ESET - вирусам НЕТ!

Дата публикации: 11.11.2013

7 ноября в г.Усть-Каменогорске, в малом зале ЦДК «ULBA», прошел партнерский семинар по программным продуктам ESET, организованный компаниями «1С-Рейтинг» и «ESET». Cпикерами мероприятия выступили специалисты «ESET»: Дмитрий Ткачев - менеджер по развитию розничных продаж и Арнур Шулькеев - менеджер по работе с партнерами. Мероприятие посетили - IT-специалисты, менеджеры и руководители фирм-партнеров.

 

Семинар по продуктам «ESET» содержал в себе два тематических блока. В первой части спикер Дмитрий Ткачев рассказал слушателям о возможностях продуктов «ESET» для дома: о технической стороне решений, вирусных угрозах, технологиях защиты от них, а также об основных функциях продуктов «ESET» 5 версии.

Вторую часть семинара открыл Арнур Шулькеев, как менеджер по работе с партнерами, он подробно и доступно рассказал слушателям о корпоративных продуктах «ESET»: о преимуществах новой партнерской программы, о том, как взаимодействовать с клиентами, как позиционировать продукт, работать с возражениями и многом другом.

 

Прошедшее мероприятие с участием специалистов фирмы производителя программного обеспечения стало замечательной возможностью для партнеров получить актуальную информацию «из первых рук», пообщаться в неформальной обстановке с представителями компании «ESET», задать напрямую возникшие вопросы, а также обсудить планы дальнейшие сотрудничества.