Оставьте вашу заявку

Отраслевые дни 1С-Рейтинг в Алматы и Атырау

Дата публикации: 27.09.2013

В сентябре 2013 года сотрудники компании 1С-Рейтинг провели два выездных бесплатных семинара «1:Предприятие 8» для автоматизации аптечного бизнеса в городах Алматы и Атырау.

В семинарах приняли участие представители предприятий оптовой и розничной торговли лекарственными средствами, аптек и аптечных сетей - бухгалтеры, IT-специалисты, заведующие и фармацевты. Программа мероприятий была посвящена практическим вопросам использования отраслевого решения «1С:Аптека для Казахстана».

 

За время проведения семинара у присутствующих сложилось целостное представление о неоспоримом преимуществе автоматизированного подхода к торговле лекарственными средствами и другими аптечными товарами. «Просто о сложном» - специфике деятельности торговых предприятий аптечной сферы и проблемах их автоматизации - рассказывали авторы и разработчики данного отраслевого решения. В заключительной части мероприятий были проведены практические мастер-классы по вопросам пользователей, работающих с конфигурацией.

Алматинский семинар проходил в конференц-зале гостиницы «Казахстан». Желающих получить информацию о том, как вести учет лекарственных средств, правильно оформлять складские операции или осуществлять обмен данными с учетными системами торгового и бухгалтерского учета, собралось около 35 человек. Многие записывали наиболее важные детали докладов и назревшие вопросы, чтобы задать их докладчикам. По окончании семинара все желающие смогли пообщаться с разработчиками конфигурации, что помогло им сформировать правильное понимание принципов работы с «1С:Аптекой для Казахстана». 

В Атырау семинар проходил в стенах отеля Ренессанс. Аудитория зала насчитывала более 20 человек, в числе которых присутствовали и партнеры «1С-Рейтинг» города Атырау. Многие из участников семинара уже имели опыт работы с конфигурацией и задавали заранее подготовленные вопросы, возникшие в процессе использования продукта. Все присутствующие отметили высокую полезность полученной информации и качество проведенного мероприятия. Особого внимания были удостоены мастер-классы. Завершилось мероприятие общением специалистов со слушателями, желающими получить индивидуальные консультации и рекомендации по использованию программного продукта «1С:Аптека для Казахстана». На многочисленные вопросы были даны исчерпывающие ответы, каждому участнику были предоставлены рекламные и информационные материалы семинара.

   

Подводя итоги, можно сказать, что мероприятия прошли весьма продуктивно. Присутствующие выразили своё одобрение и заинтересованность в участии в подобных мероприятиях. Благодарим всех участников семинаров за интерес, проявленный к проведенным мероприятиям, будем рады видеть вас в качестве наших гостей и клиентов!

До новых встреч!