Оставьте вашу заявку

Дни культуры 1С в Костанае или отраслевой семинар «Решения компании «1С-Рейтинг» для государственного сектора»

Дата публикации: 08.12.2010

Смело верь тому, что вечно,

Безначально, бесконечно…

М.Ю. Лермонтов

В культурной жизни человека искусство занимает важное место. К увлекательному и интересному искусству можно отнести, например, вечера поэзии, когда люди собираются вместе, чтобы послушать и узнать о чем-то великом и прекрасном.

В чудесный осенний день 25 ноября 2010 года в библиотеке им. Толстого, находящейся в Костанае, собралась группа единомышленников. Но читали они не Толстого, не Лермонтова и даже не Пушкина …. Они постигали практический вид искусства с красивым именем «1С».

Мероприятие с названием «Решения компании 1С-Рейтинг для государственного сектора на платформе 1С:Предприятие 8» проходило в уютном актовом зале библиотеки и собрало более 70 гостей, желающих провести этот день не обыденно, а с пользой для бизнеса и души. Организатором этого культурного собрания выступила фирма «КомпАС», при поддержке приглашенных «искусствоведов» – компании «1С-Рейтинг», являющейся разработчиком отраслевых и специализированных решений.

В рамках мероприятия были представлены доклады по линейке отраслевых решений для государственных предприятий «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия», «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Организация здравоохранения», «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Учебное заведение»; специализированным решениям для организации и проведения государственных закупок «1С-Рейтнг: Управление государственным закупками», а также управлению запасами лекарственных средств в больничных аптеках «1С-Рейтинг: Больничная аптека»; решениям сферы общественного питания «1С-Рейтнг: Диетпитание» и «1С-Рейтинг: Учет родительский оплаты и питания в детских учреждениях»; универсальным решениям «1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря» и «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы».

В холле был организован вернисаж, где каждый участник данного мероприятия мог задать свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы специалистов. Вернисаж проходил очень оживленно - всем хотелось поговорить о наболевших вопросах, ведь не каждый день удается вот так просто и легко поговорить со специалистами своего дела. Каждый из гостей был охвачен вниманием, никто не остался один на один со своими вопросами.

По отзывам посетителей «день культуры 1С» прошел в теплой и дружественной обстановке:





Особые ценители поспешили приобрести шедевры искусства 1С. В итоге проведения мероприятия состоялось несколько успешных продаж, а также на стадии подписания находится ряд договоров поставки программного обеспечения.

«Ночевала тучка золотая

На груди утеса-великана;

Утром в путь она умчалась рано,

По лазури весело играя…»

М.Ю.Лермонтов

Так и в этой истории «искусствоведы» умчались в родные края нести свет другим ценителям прекрасного. И впереди у них еще теплые встречи в кругу таких же единомышленников и гостей культурных встреч.


Компания ТОО «Компьютерные Автоматизированные Системы» («КомпАС») - это фирма-франчайзи, занимающаяся автоматизацией управленческого, бухгалтерского и налогового учета на базе программных продуктов «1С», разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».

Готовы предложить полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

  • консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения;
  • информационно-технологическое сопровождение;
  • обучение пользователей и ИТ-специалистов.

Компания опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации деятельности.

Контактная информация: Казахстан, 110000, г. Костанай, ул. Баймагамбетова 179

Тел.: +7 (7142) 509-432, 390-182

Электронная почта: info@kac.kz

Сайт: kac.kz