Оставьте вашу заявку

Выездной курс «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» с 09 по 13 декабря 2019 года

Сообщение № 3581 от 04.12.2019

Учебный центр «1С-Рейтинг» приглашает вас принять участие в обучении по выездному курсу «Управленческий учет и Бюджетирование в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана»с 09 по 13 декабря 2019 года.

Внимание! Курс обновлен на новую редакцию 3.1!

Место проведения: г.Алматы, пр.Абая 52 «В», Бизнес Центр «Байзак», 1 корпус, 6 этаж, офис 616.

Время проведения: с 09:00 до 18:00 ч.

Продолжительность: 40 академических часов.

Стоимость курса: 95 000 тг.

Курс предназначен: для пользователей, ведущих или желающих использовать технологии финансового управления предприятием: управление закупками и договорными отношениями, казначейство, организация согласования документов и бюджетное управления предприятием, формирование бюджетов и ведение учета их исполнения в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана». Также курс предназначен для специалистов, осуществляющих внедрение и сопровождение подсистемы бюджетирования или других управленческих подсистем данного прикладного решения. Курс подойдет как пользователю, не знакомому с применением данных технологий, так и опытному пользователю, решившему совершенствовать свои знания и открыть дополнительные возможности конфигурации.

Цель обучения: освоение технологии работы с подсистемами бюджетирования, управления закупками, управления договорными отношениями, казначейства, согласования и утверждения документов в прикладном решении «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана», развитие практических навыков по работе с конфигурацией посредством выполнения практических заданий.С подробной информацией о содержании курса можно ознакомиться в Приложении 1 к настоящему документу.

Методические материалы, которые получает каждый слушатель курса, помогут легко и быстро по прошествии времени вспомнить информацию, полученную на занятиях и необходимую в работе.

Требования к слушателям курса: навыки работы с компьютером и опыт работы с системой «1С:Предприятие 8».

По окончании занятий слушателям выдаются свидетельства фирмы «1C-Рейтинг» о прохождении курса.

Содержание курса

Зарегистрироваться

Просим поставить в известность о проведении курсов заинтересованных лиц в вашей компании. 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку