Оставьте вашу заявку

Приглашаем на партнерский Рафтинг по реке Уба от слияния Черной и Белой Убы за Риддером до Карагужихи, 6-9 июля 2017г.

Сообщение № 2840 от 31.05.2017

Уважаемые партнеры!

Компания «1С-Рейтинг-Софт» приглашает вас на поистине командное мероприятие  

Рафтинг по реке Уба от слияния Черной и Белой Убы за Риддером до Карагужихи

Тур рассчитан на любителей водных путешествий, средней физической подготовки. Вам предлагается насладиться романтикой походной жизни в увлекательном путешествии. Промчаться на Рафте по красивейшей горной реке Восточного Казахстана Убе, в море брызг и удовольствия. Вместе мы преодолеем главные препятствия верхней части реки, пороги «Сучья дыра» и «Дурная протока», для нас откроются виды на хребты Рудного Алтая: Тигирецкий, Коксуйский и Убинский, мы посетим штольню «Чекмарь» на берегу реки, и, конечно же, как без рыбалки в устье Становой Убы. Именно здесь любители рыбалки смогут испытать рыбацкое счастье в ловле хариуса. А самое главное вас ждет дружная компания единомышленников инадежное плечо партнеров! 

Дата проведения

6-9 июля 2017 года

Стоимость тура(включая НДС)

Взрослые: 95 000 тенге с человека

Дети (9-16 лет): 66 500 тенге с человека (с сопровождением взрослых).

Стоимость включает: обед перед выездом (ресторан «Imbeer»), транфсер в оба конца от/до офиса 1С-Рейтинг, трехразовое питание на всём протяжении маршрута, специальное снаряжение для рафтинга и личной безопасности (спасательные жилеты, каски, спас.конец Александрова, палатки, кариматы, спальники, комплект походной посуды). 

Сплав будет проходить под руководством опытных инструкторов. 

Описание маршрута 

Транспортная часть - 275 км

Водная часть - 73 км.

  • 6 июля 2017г. Переезд от г. Усть-Каменогорска до места сплава, место слияния Черной и Белой Убы. Время в пути 4-5 часов. Размещение в палаточном лагере. Подготовка к сплаву. Инструктаж. Ориентировочный выезд из Усть-Каменогорска 14:00
  • 7 июля 2017г. Активная часть водного путешествия. Сплав по реке до порога у штольни «Чекмарь», экскурсия на штольню. Сплав по реке до порога «Дурная протока». Размещение в палаточном лагере. Туристическая викторина. Активные игры, полоса препятствий. Рыбалка. Туристическая баня. Посиделки у костра.
  • 8 июля 2017г. Сплав до устья р. Сакмариха . Разбивка лагеря. Интеллектуальная игра «1Сова:Что? Где? Когда?». Туристическая баня. Посиделки у костра.
  • 9 июля 2017г. Сплав до Карагужихи. Сборы снаряжения и личных вещей. Маршрут от места сплава до Усть-Каменогорска. Время в пути 4 часа. Ориентировочное время прибытия в город 14.00

Что необходимо взять с собой

Экипировка: одежда спортивная (майки с длинным рукавом, шорты, штаны, ветровка) для сплава, купальные костюмы (гидрокостюмы), кепка, кроссовки, сменная теплая одежда и обувь, налобный фонарь, рабочие перчатки, личную медицинскую аптечку, солнцезащитные очки, крем от загара, средство от насекомых, предметы личной гигиены.

Желательна прививка от энцефалита.

Дополнительную информацию по партнерскому сбору мы будем публиковать на форуме. Здесь же вы можете задать свои вопросы.

Оформить заявку

Надеемся на скорейшую встречу!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку