Оставьте вашу заявку

Онлайн-курс «Автоматизация учета в строительстве на базе прикладных решений «1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана» и «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» с 09 по 13 ноября 2015 года

Сообщение № 2390 от 30.09.2015
Учебный центр «1С-Рейтинг» приглашает вас принять участие в онлайн-курсе «Автоматизация учета в строительстве на базе прикладных решений «1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана» и «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана», проводимом через Интернет в виде серии вебинаров с 9 по 13 ноября 2015 года.

Время проведения: с 10:00 до 13:00

Продолжительность: 16 академических часов

Стоимость курса: 15 000 тг. для партнеров

Задача курса: предоставить партнерам знания в предметной области автоматизируемых процессов и обучить порядку работы в программных продуктах.

В рамках курса будут даны основные понятия и описаны специфические учетные процессы, характерные для организаций-участников инвестиционно-строительной деятельности. Будут рассмотрены специализированные подсистемы программных продуктов «1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана» и «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана», предназначенные для ведения учета в строительстве, а также отличия в подсистеме бухгалтерского учета от типового функционала «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».

Требования к слушателям курса: для участия в курсе необходимы знания программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».

Зарегистрироваться

Вебинар – это семинар, проводимый через интернет в режиме реального времени. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством автоматически загружаемого приложения, которое устанавливается на компьютере каждого участника. вебинар позволяет обеспечить полное взаимодействие между аудиторией и ведущим. Интернет-формат проведения семинаров позволяет слушателям не только получить всю необходимую информацию, но и задать вопросы преподавателю на интересующие темы прямо со своего рабочего места, находясь на любом расстоянии от докладчика.

Подробная инструкция по участию в вебинарах.

Краткое содержание курса:

1. Теоретические основы:

1.1 Основные понятия, участники и этапы инвестиционно-строительной деятельности;

1.2 Основные процессы и потребности в автоматизации подрядной строительной организации;

1.3 Ценообразование в строительстве. Сметные расчеты. Себестоимость строительной продукции.

2. Использование программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов:

2.1 Рекомендации по автоматизации учета на предприятиях;

2.2 Планирование строительных работ и ресурсов;

2.3 Учет прямых затрат на выполнение строительных работ и накладных расходов:

2.3.1 Заработная плата рабочих-строителей и машинистов;

2.3.2 Расход материалов. Ордерный склад. Спецодежда и инвентарь;

2.3.3 Затраты на механизацию. Путевые листы;

2.3.4 Затраты по субподрядным работам;

2.3.5 Накладные расходы и затраты по организации строительного производства.

2.4 Анализ затрат и себестоимости в разрезе объектов строительства;

2.5 Расчеты между участниками инвестиционно-строительной деятельности;

2.6 Особенности признания доходов и затрат;

2.7 Финансирование строительства.

По окончании занятий слушателям выдаются свидетельства единого образца Учебного центра компании «1С-Рейтинг» о прохождении курса. Желающим будет предоставлена бесплатная попытка сдачи сертификационного экзамена по продуктам линейки автоматизации строительства. В случае успешного выполнения экзаменационного задания, экзаменуемый получает сертификат компании «1С‑Рейтинг».

Информация о полученных сотрудниками фирм-франчайзи сертификатах размещается на странице со списком партнеров по тиражным решениям «1С-Рейтинг» (раздел «Где купить (партнеры)») и помогает потенциальным пользователям продукта сориентироваться при выборе качественного поставщика программных продуктов и услуг по автоматизации.

Получить информацию о других курсах и мероприятиях Учебного центра «1С-Рейтинг» вы можете на странице.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку