Оставьте вашу заявку

Приглашаем на деловую игру «Технологии успешного бизнеса от Лаборатории Касперского» 28 ноября 2014 года г. Усть-Каменогорск

Сообщение № 2111 от 06.11.2014

Уважаемые партнеры!

С удовольствием приглашаем Вас принять участие в уникальном мероприятии от Лаборатории Касперского и компании 1С-Рейтинг, новой бизнес-игре «Технологии успешного бизнеса от Лаборатории Касперского», которая будет проходить 28 ноября 2014 года в конференц-зале «Bar BQ». Если Вам интересно саморазвитие и повышение уровня знаний в области бизнеса, продуктовой линейки Лаборатории Касперского, то это для Вас!

В ходе игры Вы сможете:

  • получить практику в разработке стратегии развития компании
  • получить практику в разработке стратегии работы с конкурентами
  • отработать навыки оперативного планирования стратегии
  • взгляд на свой бизнес со стороны

Чтобы деловая игра была более продуктивна для вас, предварительно мы проведем круглый стол, на котором вместе определим круг вопросов и задач для практической обработки в рамках игровой практики. Просим заранее в заявке на участие сформулировать вашу тему, вопрос для обсуждения с представителем Лаборатории Касперского.

Ведущий круглого стола и модератор игры - Ольга Глинская, старший менеджер по работе с партнерами, Лаборатория Касперского Казахстан, Центральная Азия и Монголия (г.Алматы).

Когда: 28 ноября 2014 года

Время проведения: 15:00-21:00

Место: конференц-зал «Bar BQ», г.Усть-Каменогорск, пр.Ауэзова, д.43, 4-й этаж.

Постоянные участники наших мероприятий ценят возможность обменяться опытом с коллегами, и поделиться впечатлениями в непринужденной обстановке. Именно поэтому, после деловой игры, вас ждет море позитива и эмоций за бизнес-ужином с партнерами!

Скорее регистрируйтесь!

Заявки принимаются до 25 ноября 2014 года.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, и расскажем детали.

Деловая игра (бизнес-тренинг) - метод имитации принятия решений руководящих работников или специалистов в различных производственных ситуациях, осуществляемый по заданным правилам группой людей или человеком с ПК в диалоговом режиме, при наличии конфликтных ситуаций или информационной неопределённости. 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку