Оставьте вашу заявку

Практический семинар «Организация партнерами практики по отраслевым и специализированным решениям» в Павлодаре 30 мая 2013 года

Сообщение № 1739 от 24.05.2013

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас на практический семинар

«Организация партнерами практики по отраслевым и специализированным решениям»

30 мая 2013 года

с 14:00 до 18:00

который состоится в отеле «СарыАрка»

по адресу: г. Павлодар, ул. Торайгырова, д.1

Партнерские семинары являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия дистрибьютора «1С-Рейтинг» со своими партнерами, и предоставляют возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С:Предприятие 8», организации франчайзингового бизнеса.

На семинаре будут рассмотрены вопросы создания регулярной доходной практики работы партнеров по внедрению отраслевых и специализированных решений, оказания услуг по их внедрению и сопровождению. Будут даны рекомендации по организации такой практики в различных отраслях, показаны практические примеры организации и управления. В программе секции запланированы обзорные доклады по развитию функционала продуктов для автоматизации предприятий аптечного бизнеса и предприятий общественного питания, государственных учреждений, а также линейки специализированных решений по автоматизации процессов бюджетирования и управления финансами.

Участие в семинаре: бесплатно.


Оформить заявку на партнерский семинар


В программе:

  • 1С-Рейтинг. Обзор услуг в сфере веб-технологий (Н. Папченя)
  • Организация постоянной практики по специализированным и отраслевым решениям (Е. Пригода)
  • Партнерская программа по отраслевым решениям компании «1С-Рейтинг» (Е. Пригода)
  • Обзор новых возможностей конфигурации «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана» (И. Рыбина)
  • Опыт взаимодействия с партнерами на проектах внедрения «1С-Рейтинг: Ресторан» и «1С-Рейтинг: Общепит». Планы на развитие линейки решений для сферы питания (Р. Низамиев)
  • Автоматизация аптечного бизнеса с помощью «1С:Аптека для Казахстана»: практические советы по внедрению (К. Паламарчук)
  • Новая редакция «1С-Рейтинг: Больничная аптека»: развитие функциональности, изменения в схеме лицензирования и стоимости (К. Паламарчук)
  • Автоматизация управленческого учета, управления финансами и бюджетирования на предприятиях различного масштаба и видов деятельности: актуальность, выгоды, инструментарий (М. Долгин)
  • Опыт внедрения решений линейки «1С-Рейтинг: Финансы и Бюджетирование» (М. Долгин)
  • Обзор методики внедрения бюджетирования на предприятии: требуемые ресурсы и компетенции, порядок выполнения, типичные ошибки (М. Долгин)
  • Ответы на вопросы участников семинара

  • ВЕРНИСАЖ. Отраслевые решения компании «1С-Рейтинг»

Просим партнеров региона оказать содействие в организации слушателей отраслевых семинаров, пригласить своих клиентов и потенциальных пользователей специализированных программных продуктов компании «1С-Рейтинг» на мероприятия первой половины дня 30 мая 2013 года в отеле «СарыАрка»:

  • с 10:00 до 13:00 «Решения для автоматизации предприятий общественного питания различного масштаба и форм собственности: ресторанов, столовых, баров, кафе и т.д.»

зарегистрироваться

  • с 11:00 до 14:00 «1С:Предприятие 8» для автоматизации аптечного бизнеса»

зарегистрироваться

Каждый  слушатель получит диск с информационными материалами семинара

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в срок до 28 мая 2013 года включительно.


До встречи на семинаре!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку